Настя Ивлеева/Instagram*

Настя Ивлеева, которая недавно удивила своих поклонников быстрым похудением — по её словам, она сбросила 14 кг, — рассказала в эфире YouTube-шоу Jetcar о том, как она это сделала.

По её словам, главной мотивацией для неё было кино: блогер активно занимается своей кинокарьерой, и ей предстоял интересный проект. "А я просто вот до этого проекта прям прилично разожралась. Я действительно очень много набрала лишних килограммов и в камере это просто отвратительно бы смотрелось", — призналась она.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*

Блогер рассказала, что начала много заниматься спортом, а также отказалась от вредной пищи, заменив её на полезные перекусы. "Если хотела есть, я ела эти огурцы. Надо бы баночку огурчиков и белок положить. Огурцы просто вкусные, быстрые, хрустящие, классные, свежие".

Она добавила, что также отказалась от алкоголя. "Ну, короче, дисциплина. Дисциплина меня воспитала — и я начала стремительно скидывать вес". Ивлеева добавила, что совсем отказываться от него не собирается, но планирует продержаться до Нового года.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*

Ивлеева отметила, что она стала не только лучше выглядеть, но и хорошо себя чувствовать. "Это отражается, конечно, на внешности, на внутреннем каком-то восприятии", — сказала она.

Не все её поклонники, однако, оценили преображение Насти. После того как она опубликовала в инстаграме* новые фотографии, подписчики раскритиковали её и заявили, что ей нужно срочно поправиться.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Это отражается на внешности и внутреннем восприятии". Настя Ивлеева рассказала, как похудела на 14 кг

08:46, 4 декабря 2023

Комменты 11

Аватар

Главный мотиватор - ее бывшая подружка, похудевшая Галич

M

не знаю, что там она советует, но её уровень - это только советы про размеры X для ПТУшниц

K

Минус желчный и поджелудка

Аватар

и лицо бабки стало

Аватар

Ага, огурцы святые и спорт 😏

Подождите...