Ольга Куриленко - не только красавица, но и достаточно успешная актриса. Недаром она стала главной героиней майского номера журнала Total Film. В интервью изданию она рассказала о съемках в историческом блокбастере "Центурион", а заодно снялась в фотосессии, навеянной образами из фильма (правда, в фотосете она предстает в гораздо более нежном образе, нежели в картине):

В "Центурионе" у меня нет диалогов, поскольку главное для моей героини - ее тело. Собственно, поэтому я и согласилась на эту роль. Я много размышляла о языке тела, о том, как она похожа на животное. В сценарии ее нередко сравнивали с волком, поэтому мне кажется, что в ней много от дикого зверя. Все в ее глазах и внутреннем напряжении - волнение от выслеживания жертвы, охота, нападение и убийство. Это интересный опыт. Есть какие-то вещи, которые человек должен в себе развивать. Когда у вас нет возможности говорить, вы должны использовать любые другие средства.

Ольга Куриленко также рассказала о том, что мечтает работать с Ларсом фон Триером:

Я написала ему письмо. Не могу рассказать о чем оно было, но он мне ответил! Он должен работать со мной. Он просто не знает пока, что он упускает!Интересно, как часто "девушки Бонда" пишут Ларсу фон Триеру? И еще интереснее: скольким из них он отвечает?

Источники: Jan Brooks/Total Film

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко в фотосессии журнала Total Film

16:54, 13 апреля 2010

Комменты 26

Аватар

Не очень удачная сессия...очень посредственная и скучная.

Аватар

То, что роль без слов, это хорошо - говорить у нее не очень складно получается.

W

у неё нежная, "славянская" красота. немного грустная.наверняка,мужчинам она оч.нравится.и в жизни точно выглядит лучше ,чем на фото.вот и смотрят люди.почему не посмотреть на натуральную оч.симпатичную девушку

Аватар

Не разделяю восторга Джеммы Артертон по поводу того, что "Ольга такая красивая, что на нее все так смотрят, будто у нее огромный нос" ну или что-то вроде этого.

Аватар

кто это????

Подождите...