Джош Дюамель и Одра Мари/Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Американский актёр и бывший муж певицы Ферги Джош Дюамель стал отцом во второй раз. Супруга звезды "Трансформеров" Одра Мари родила сына. О радостном событии пара рассказала в инстаграме*, опубликовав первое фото ребёнка.

Джош и Одра поделились с подписчиками снимком ног новорождённого и сообщили его имя, а также дату рождения. "Шепард Лоуренс Дюамель. 11.01.2024", — написали супруги.

Сын Джоша Дюамеля и Одры Мари
Сын Джоша Дюамеля и Одры Мари/Фото: joshduhamel/Instagram*

Для 29-летней Мари сын стал первым ребёнком, тогда как Дюамель воспитывает 10-летнего Акселя, рождённого в браке с Ферги. По словам актёра, у новоиспечённого старшего брата была самая лучшая реакция, когда он узнал, что Одра ждёт ребёнка.

"Он такой: "Подожди, теперь я буду... Ты ведь всё равно будешь любить меня, правда?" — говорил Джош осенью прошлого года в интервью Parade. "Я такой: "Конечно, я всё ещё буду любить тебя". А он: "Я всё равно буду твоим первенцем, правда?". Я такой: "Да, ты всё ещё первенец!".

Одра Мари, Джош Дюамель и его сын Аксель
Одра Мари, Джош Дюамель и его сын Аксель/Фото: audramari/Instagram*

Одра Мари и 50-летний Джош Дюамель поженились в 2022 году. Ранее актёр состоял в браке с экс-солисткой Black Eyed Peas Ферги. Пара распалась в 2017 году, завершив 13-летние отношения и восьмилетний брак.

Ранее певица, которая после развода с актёром не была замечена в отношениях, поздравила экс-супруга и его новую жену с пополнением. "Я искренне рада за вас, ребята, Аксель не может дождаться, когда станет старшим братом".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джош Дюамель и его новая жена стали родителями

11:38, 17 января 2024

Комменты 4

С

Не знаю почему мужики выбирают молодых на свою старую тела, все равно после 40 все начинает стареть кто то медленно и кто-то очень быстро.

S

Сынуля старший прямо мамин красивый портрет! А про младшенького написали ноги… Это же ножки!

М

После развода он сказал что в отношениях "не было ничего плохого", но в какой-то момент они "переросли друг друга". Сейчас женился на 21 год младше, что бы она до него никогда не доросла :( По его логике, если ровесница тебя переросла нужно брать гораздо моложе. По мне 21 год это прям не пропасть, а небольшая жизнь между ними, она успела только войти во взрослую жизнь, а он в этой жизни за 20 лет уже успел устать от всего. Ну дай бог, ему сил на воспитание маленьких детей (думаю это не последний в этом браке) и молодой жены 😅 Биологические часы не обманешь.

Аватар

Всегда казалось что Ферджи была старше его, а оказалось младше на 3 года. А вот он себе в жены выбрал девушку на 21 год младше.. просто пропасть между двумя людьми.

Подождите...