Анна Абрамович/Фото: Legion-Media.ru

Дочь миллиардера Романа Абрамовича спровоцировала слухи о помолвке. Такой вывод сделали СМИ, когда в сети появились свежие фотографии 32-летней Анны с кольцом, похожим на помолвочное.

Девушку заметили в Лондоне после шопинга в универмаге Harrods. Рядом с ней был неизвестный мужчина, который нёс пакеты с покупками — предположительно, помощник или охранник Анны. Кто же является женихом — неизвестно: личную жизнь Анна Абрамович тщательно оберегает.

Анна Абрамович/Фото: Legion-Media.ru
Анна Абрамович/Фото: Legion-Media.ru

Достоверно известно о двух романах Анны Абрамович. Когда ей было 18 лет, она встречалась с 27-летним юристом Николаем Лазаревым — пара даже планировала пожениться. Однако год спустя Анна уже встречалась с другим — плейбоем Калумом Бестом, который был на 12 лет старше неё. После этих романов дочь Абрамовича сосредоточилась на образовании и уехала из Лондона в Нью-Йорк, где изучала философию в Колумбийском университете. Несколько лет назад она вернулась в Великобританию и окончила кулинарную школу Le Cordon Bleu в Лондоне.

Анна — старшая дочь Абрамовича от его второй жены Ирины Маландиной. Всего в этом браке родилось пятеро детей. Ещё двое детей у миллиардера от бывшей жены Дарьи Жуковой. Российский Forbes оценивает состояние Романа Абрамовича в 9,2 млрд долларов.

Анна Абрамович/Фото: Legion-Media.ru
Анна Абрамович/Фото: Legion-Media.ru
Подпишитесь на наш

Дочь миллиардера Романа Абрамовича спровоцировала слухи о помолвке

22:51, 6 февраля 2024

Комменты 21

A

В ее случае я очень завидую богатым родителям, это потрясающе, иметь возможность учиться в лучших местах планеты

Аватар

классные джинсы

E

Плодовитый папаша

Аватар

Круто, когда богатые родители Можно только есть, пить, спать В общем первичные рефлексы Не раз уже писали, да и сама видела Дети богатых деградируют Не нужно ничему учиться При чем ни диплом получить, а именно навыки Не нужно ни к чему стремиться Точно этого хотят для своих детей богатые родители?

Аватар

С возрастом лишь хорошеет, это, мне кажется у нее тоже от отца. Похожа на обоих родителей, темный цвет волос ей очень идет.

Подождите...