Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин/соцсети

7 августа стало известно о разводе актрисы Алисы Хазановой и Дмитрия Шохина, сына главы Российского союза промышленников и предпринимателей. Новость о "распаде союза творчества и денег" сообщил анонимный телеграм-канал "Героиня Татлера".

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин
Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин/соцсети

Как уточнил телеграм-канал "Антиглянец", Шохин переехал в Лондон, а его работа заключается в том, чтобы что-то "мутно пробивать по знакомствам". "Обожает делегировать примерно всё менее родовитым коллегам, но как мужик не злой и романтичный", — отметили админы. При этом Алиса продолжает играть спектакли, в том числе в Москве.

Телеграм-канал "После бала" пишет, что Алиса Хазанова, будучи в браке, долгое время встречалась с продюсером Александром Роднянским — старшим*. Однако в "Героине Татлера" поспешили опровергнуть этот слух и уточнили, что этот роман закончился до появления Дмитрия Шохина.

"Сообщают с мест, что новая подруга жизни Дмитрия Шохина буквально вчера родила.
Зовут Вера Нигматуллина, раньше работала в консалтинге Ward Howell", — добавили в "Героине Татлера".

Вера Нигматуллина
Вера Нигматуллина/соцсети

Алиса Хазанова — дочь народного артиста Геннадия Хазанова, звезда сериала "Краткий курс счастливой жизни". В первый раз замуж Хазанова вышла в 19 лет за Дмитрия Сидорова, сына тогдашнего министра культуры РФ Евгения Сидорова. Брак продлился около года. После Хазанова была замужем за финансистом из Швейцарии Давидом Бауманом. У них родились две дочери: Мина и Эва. В 2015 году Алиса Хазанова вновь вышла замуж. Её супругом стал Дмитрий Шохин, сын известного политического деятеля Александра Шохина. Предложение руки и сердца он сделал через год после начала отношений. Дмитрий встал на колено на сцене после окончания спектакля с участием возлюбленной. Свадьбу пара сыграла на Сейшельских островах. Общих детей у них нет. У Дмитрия есть сын от первого брака.

* Признан иноагентом в РФ

Подпишитесь на наш

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин развелись

16:35, 7 августа 2023

Комменты 12

J

Бывшая любовница роднянского - хуже не придумать заслуг в творческой шобле😅

Аватар

Я сегодня тоже развелась. Пока что все печально, недельку погрущу и вперед в новую жизнь

O

Как она со своим горбом вообще отношения заводит ( а тут ещё удачные браки, романы) ??

Аватар

Ну, что ж, надо и в четвертый раз попробовать. Может папа кого и подыщет, чтобы дочь старость не встретила в одиночестве.

Подождите...