Дмитрий Медведев/GettyImages.ru

Зампред Совета безопасности России и первый заместитель президента в Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрий Медведев поделился своим видением того, каким будет 2023 год. Политик написал пост в своем телеграм-канале, в котором выдвинул "футуристические гипотезы": среди них — распад Евросоюза, начало гражданской войны в США и создание Четвертого рейха.

Прогнозы Дмитрия Медведева:

— возврат Великобритании в Европейский союз;
— распад Европейского союза после возврата Великобритании;
— захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины;
— создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов (Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и прочих маргиналов);
— война между Францией и Четвертым рейхом, раздел Европы;
— гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства, создание союзного государства Техаса и Мексики.

Рассуждая о будущем США, Медведев предрек победу на выборах президента миллиардеру, владельцу Tesla, Twitter и SpaceX Илону Маску — "в части штатов, закрепленных после гражданской войны за республиканцами". Поскольку пост Медведев продублировал в твиттере (по-прежнему заблокированном в России), то Илон Маск уже успел его прочитать и отреагировал на него: "Эпичный тред. Напомните мне о нем через год", — написал он. Несмотря на то что Маск поставил всем известный знак Lol, в комментариях ему все равно досталось: люди начали писать, что он поддерживает геополитические конфликты и призывает к Третьей мировой войне.

Таких комментариев немало и у оригинального поста, также в ветке своими прогнозами делятся мировые политики и журналисты.

Посты Дмитрия Медведева часто вызывают бурные обсуждения, так как, помимо радикальных взглядов, отличаются экспрессивной лексикой — причем Медведев говорит, что все тексты пишет сам. Своему особому стилю политик не изменил и в этот раз, закончив пост следующей фразой: "С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!".

Подпишитесь на наш

Дмитрий Медведев дал прогноз на 2023 год, Илон Маск назвал его "эпичным"

09:55, 27 декабря 2022

Комменты 14

Аватар

Маск жгет)))))

D

Глядя на димона хочется сказать жалкий.

Аватар

А почему Франция будет воевать с рейхом? Она же и с предыдущим не стала воевать. Французы вообще считают, что их замки и Париж ценен для истории, чем какие то политические амбиции. И их главная цель сделать, чтобы это не страдало. Так что историю автору надо было учить. Не будет Франция воевать с немцами.

Н

Закачка газа в подземные хранилища Евросоюза к концу прошлой недели в два раза превысила отбор из них, - следует из данных ассоциациb европейских операторов газовой инфраструктуры Gas Infrastructure Europe. Европа не замёрзла.

Комментарий был удален

Подождите...