Дарья Вербова/Gucci

Дарья Вербова вернулась в моделинг после семилетнего перерыва. Она стала лицом итальянского дома моды Gucci.

Фотографией Дарьи из рекламной кампании высокого ювелирного искусства Gucci поделился в соцсетях новый креативный директор бренда Сабато де Сарно. В объективе Дэвида Симса модель предстала топлес у бассейна.

"Дарья, мы начинали вместе в этом бизнесе в 2003 году, и вот теперь ты рядом со мной в начале нового приключения. Дэвид, ты снимал её дебют, а теперь запечатлел её возвращение", — написал де Сарно в инстаграме*. Он также поделился архивным совместным фото с моделью.

Дарья Вербова и Сабато де Сарно
Дарья Вербова и Сабато де Сарно/Соцсети

"Воу! Дарья Вербова — новое лицо Gucci. Теперь ещё с большим интересом жду, что же приготовил Сабато де Сарно в своей дебютной коллекции для бренда", — прокомментировала новость журналистка Мадонна Мур.

https://t.me/pechenuwki/52453

О назначении Сабато де Сарно на пост креативного директора Gucci стало известно в январе. Дебютная коллекция дизайнера будет представлена в сентябре на Неделе моды в Милане. Предшественник де Сарно, Алессандро Микеле, покинул пост креативного директора Gucci в ноябре 2022 года после семи лет работы на этой должности. В общей сложности он проработал в Gucci 20 лет.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова вернулась в моделинг и стала лицом Gucci

19:17, 5 августа 2023

Комменты 11

Аватар

Ну такое. 39 лет - это молодость, считай. Героиновый шик уже должен уходить в прошлое.

С

Выглядит плоха в свои годы 😒

L

Анорексичная Дарья, не первой свежести, красоты не вижу.

Комментарий был удален

S

Кто знает, почему Микеле покинул пост креативного директора? Классные же у него коллекции получались! А этого Гвасалию со скандалом педофилии оставили

Подождите...