Завидный холостяк, обладатель вызывающего зависть даже у заядлых поклонников спортзала пресса, сооснователь "ВКонтакте", создатель популярного мессенджера Telegram и просто чертовски очаровательный и симпатичный парень Павел Дуров сегодня, 10 октября, отмечает 34-й день рождения.

К 30 с небольшим годам он успел сколотить состояние в несколько миллионов долларов, а затем заработал и свой первый миллиард. Несмотря на невероятные успехи и огромные достижения, этот скромняга-бизнесмен не любит ими хвастаться и вообще ведет довольно закрытый образ жизни (мы даже до сих пор не знаем, свободно ли его сердце!). Впрочем, поклонников у него от этого меньше не становится. Его любят, им восхищаются, а столь редкие снимки, которые Дуров публикует в своем блоге, моментально становятся интернет-мемами. В честь дня рождения известного российского предпринимателя SPLETNIK.RU собрал самые забавные из них.

Небывалый ажиотаж у пользователей сети вызвал знаменитый кадр в плавках, который Дуров сделал во время отдыха на Бали. После того как он опубликовал это фото в своем Instagram (сам Дуров сказал, что вдохновился кадром Владимира Путина, который тот сделал во время отдыха в Южной Сибири летом прошлого года), интернет-пользователи даже запустили флешмоб #PutinShirtlessChallenge и тоже принялись делиться на своих страницах снимками с обнаженным торсом. Разумеется, и мемов после этого появилось немало.

Павел Дуров


Павел Дуров




Другой снимок, ставшим популярным, Дуров сделал в Объединенных Арабских Эмиратах. На нем он запечатлен сидящим на белом коне (настоящий принц!).

Павел Дуров



Стоит ли говорить, что реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать?











И еще один кадр из этой поездки, на котором бизнесмен снова продемонстрировал свою подтянутую фигуру, не остался незамеченным.

Павел Дуров






Ну а некоторые интернет-мемы были сделаны просто на злобу дня.


Источники: Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Ко дню рождения Павла Дурова: самые смешные мемы и фотожабы про российского предпринимателя

15:15, 10 октября 2018

Комменты 17

Аватар

Он не холостяк. Есть супруга и трое детей, которых тщательно скрывают. Информация стопроцентная.

Аватар

Такое впечатление что перед каждым кадром он неистово напрягается всем телом. Вообщем в расслабленном виде кубики не видны

Аватар

И вправду Алладин!

Аватар

мне кацца даже зеркало краснеет когда паша поправляет свою шевелюру

Аватар

Сколько в нем самолюбования

Подождите...