Вчера вечером, 12 сентября, в театре Стива Джобса прошла долгожданная десятая презентация корпорации Apple, на которой были представлены смартфоны iPhone 8 и iPhone X. Новые функции девайсов впечатлили всех — от поклонников до критиков марки. Теперь, когда презентация прошла, люди в сети активно делятся своим мнением и обсуждают новинки, в том числе и в юмористическом ключе. Шутники прошлись по высоким ценам, анимированным эмоджи и технической заминке, которая случилась во время презентации.  SPLETNIK.RU собрал самые смешные цитаты из Twitter.

О цене

"Это я размышляю о том, тратить тысячу долларов на iPhone X или нет".

"До и после того, как купил iPhone X".

"Это я, когда узнала, что iPhone X стоит тысячу долларов..."

Самое большое количество шуток оказалось посвящено функции распознавания лица (новые версии iPhone снабжены датчиками, которые узнают своих владельцев по лицу — так теперь и происходит разблокировка экрана). 

"Apple: "Шансы, что кто-то сможет разблокировать ваш iPhone X равняются одному к миллиону". Просто вы не встречали Многоликого Бога Смерти".

"Это я на публике, как идиот, пытаюсь разблокировать свой телефон".

"Это я, когда поправилась за зиму и мой iPhone X меня не распознает".

Шутят пользователи и по поводу выбора материала для смартфонов (обе модели выполнены из стекла)

"Нам нужно что-то прочное, чтобы защитить телефоны от повреждений. LG: Пластик? Samsung: Метал? iPhone 8: Что думаете о стекле?".

Любители Apple также не заставили себя долго ждать

"Каждый после того, как увидел iPhone X".

"Забудьте об электромобилях! Теперь вы можете отправлять какашку, которая повторяет вашу мимику… Вот, что мне нравится".

"Подруга: Планируешь покупать iPhone X? Я:…"

"Я куплю iPhone X только в том случае, если каждый раз, когда кто-то пытается его открыть, Siri будет кричать "Недостаточно красив" при силе звука 130 децибел".

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Как в сети отреагировали на новый iPhone: лучшие мемы

18:40, 13 сентября 2017

Комменты 65

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7803778037

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...