Яна Рудковская

Классический брутальный внедорожник Mercedes-Benz с большим количеством технических обновлений и двигателем V8 не только машина того самого физрука. Медленно, но верно "Гелендваген" завоевывает женские сердца. Разбираемся, в чем причины таких внезапных предпочтений.

Бизнесвумен и продюсер Яна Рудковская, давняя поклонница Mercedes-Benz G-класса считает, что именно такой автомобиль способен подчеркнуть красоту и показать индивидуальность его обладательницы.

Говорят, что брутальность автомобиля подчеркивает хрупкость его владелицы, давая при этом понять, что за ней скрывается железная воля и стальной характер. Видимо, поэтому многие девушки сегодня отдают предпочтение именно "Гелендвагену". Так же, как я и мой муж,

— говорит Яна.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Так, за четкими агрессивными линиями кузова скрывается утонченный дизайн салона, который в зависимости от предпочтений может быть выполнен из ткани или же кожи designo.

В отличие от своих предыдущих моделей, обновленный "Гелендваген" представлен в сияющем желтом, галактическом, томатно-красном и инопланетно-зеленом цвете. Такая цветовая палитра позволит любой девушке быть замеченной на дороге!

Благодаря системе постоянного полного привода, электронной системе распределения тягового усилия 4ETS, а также системе курсовой устойчивости (ESP®) G-класс обеспечивает большую маневренность на поворотах и оставляет неизменной высокую проходимость по бездорожью. Поэтому мужчины могут быть спокойны — даже самая хрупкая девушка может справиться с управлением Mercedes-Benz G-класса.

В обновленном внедорожнике все продумано до мелочей и сделано словно специально для девушек. Если слушать музыку, то только со звучанием, как в концертном зале, благодаря акустической системе объемного звучания Harman Kardon® Logic 7®, чтобы чувствовать себя на концерте любимого исполнителя. А если отправляться в дальний путь, то только с мультиконтурными сиденьями (конечно же, с вентиляцией и подогревом), чтобы спина не уставала и не болела.

Подпишитесь на наш

Mercedes G-класса: за что девушки полюбили "Гелендваген"?

18:47, 14 декабря 2016

Комменты 0

Подождите...