Артем Королев

В дороге мы проводим значительную часть своей жизни. В самолете, поезде, за рулем автомобиля или же в такси. Кто-то считает, что это ужасная трата времени, но для некоторых дорога - это возможность успеть закончить или начать важные дела. Каждую неделю редакция SPLETNIK.RU будет узнавать у знаменитостей, чем они занимаются в дороге, какую музыку слушают или же отдают предпочтение аудиокнигам и аудиоурокам.

Для телеведущего и бизнесмена Артема Королева машина как второй дом. Ведь его работа связана с постоянными встречами и перемещениями по городу:

Свой автомобиль я бы охарактеризовал как полноценный такой шкаф. Ну и офис в какой-то степени. В моем багажнике всегда лежит большое количество вещей - от обуви до каких-то документов. Конечно, сейчас в Москве пробок стало ощутимо меньше, но все же мы далеки от идеала. И риск где-то "встать" и опоздать на важное мероприятие велик. Поэтому я чаще всего все вожу с собой в машине, чтобы экономить время и не заезжать лишний раз в офис или домой. Если все же я попадаю в пробку, то, как и большинство из нас, разговариваю по телефону, листаю инстаграм, делаю селфи или же отвечаю на рабочие письма в почте.

В автомобиле у меня обычно какая-либо музыка играет фоном. Я пользуюсь приложением спутникового радио Sirius XM и слушаю пару любимых радиостанций из Лос-Анджелеса. Обычно это какая-то олдскульная музыка, фанк, джаз или соул на The Wave 94.7 FM или же 102,7 Kiis-FM с различной популярной музыкой.

У меня есть несколько песен, которые я могу слушать постоянно. Однако только периодами. Потом происходят что-то новое и появляются другие мелодии, которые ассоциируются у меня с новыми эмоциями. Ведь любая музыка это яркие события и воспоминания. Сейчас список выглядит так, но и этот уже немного надоел.

Дорожный плейлист Артема Королева:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Личный архив Артема Королева

Подпишитесь на наш

Дорожный плейлист: что слушает в машине Артем Королев?

18:20, 14 марта 2016

Комменты 37

Аватар

он ещё кому-то интересен?

Аватар

Ой, это его ориентацию Собчак раскрыла?

Аватар

Я считаю,что Артёма Королёва надо позвать в гости на Сплетника! И мы зададим ему много интересных вопросов,ну там какие девушки ему нравятся... Редакция,зовите!

Комментарий был удален

Аватар

ваще не интересно

Подождите...