Дочка Канье Уэста и Ким Кардашьян Норт подросла, и родители начинают чувствовать ее самостоятельность. Видимо, девочка наделала много покупок, играя с приложениями на смартфоне, чем привела своего папу в негодование.

Канье Уэст выдержанностью характера никогда не отличался, так что тут же написал несколько гневных сообщений в своем Twitter, где возмутился тем, что в детских играх легко можно делать покупки и тратить реальные деньги.

К черту все игровые компании, которые делают игры для детей, в которых можно совершать покупки,

- написал Канье.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт

Гнев музыканта понятен большинству родителей. Но есть одно "Но". Жена Уэста Ким Кардашьян и сама придумала одну из таких игр - приложение называется Kim Kardashian: Hollywood. И игра эта зарабатывает немало денег - в том числе и на встроенных покупках. Похоже, после таких тирад спать Канье придется на диване.

Год назад Ким и сама получила выговор за то, что в ее игре дети могут тратить деньги. Писательница Айелет Вальдман, чей сын потратил в Kim Kardashian: Hollywood 120 долларов, обвинила Кардашьян в том, что ее игра обманом забирает деньги и нужно быть более ответственной, создавая приложения для детей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст

Источники: Time, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст разозлен на детские игры для смартфонов, в которых можно делать покупки

12:28, 11 октября 2015

Комменты 18

Аватар

она ничего не придумала. эта игра существовала и без Ким, а потом приложение решили разрекламировать с ее помощью и ввели персонаж

Аватар

Ну вот Коние( а теперь покруши аппаратуру на своём концерте, разбей гитару об свою голову и покончи жизнь самоубийством (в 27 лет))

S

Канье Уэст разозлился на детские игры и поэтому Светлана Ходченкова перекрасилась в темный цвет.

R

У вас что указание и грант из госдепа все время писать про этого рэппера и его жену? Зачем раскручиваете этот проект? Кому он интересен в России?

T

Ваще согласна. Киндер может не осознавать ценности денег и напокупать виртуальных монет.

Подождите...