Всех нас так и тянет заглянуть в сумочки и косметички звезд, и мы, редакция SPLETNIK.RU, что греха таить, тоже нередко предавались этой страсти. Но вот в звездные смартфоны мы пока не забирались. Исправляемся! В нашей новой рубрике "Apps-мания" знаменитости будут рассказывать о тех приложениях, без которых не мыслят своей жизни.

Первой мы расспросили Иду Лоло. Она поделилась списком своих самых любимых приложений, а одно - забраковала. 

Приложение Parking

Одним из моих самых любимых приложений- Parking. Оно, наверное, самое полезное в наше время: платные парковки в Москве – тема больная для жителей столицы! Плюс, оно существует и для iOS, и для Android, так что можно установить его на любой телефон. С этим приложением всегда можно оплатить парковку, пополнить счет, узнать, есть ли свободные места, а также оплатить штраф и найти ближайший паркомат. Без него никуда.

Приложение Scanner Pro

Очень удобное для меня приложение -  Scanner Pro! Сканирую и отправляю документы прямо с мобильного телефона. Еще оно распознает документы как с экрана, так и с листа бумаги. Сфотографировав документ, мжоно подправить границы, яркость, размер и выполнить другие действия. Очень помогает в работе!

Приложение "Борьба умов"

Одно из веселых и одновременно полезных приложений - "Борьба умов", расширяет кругозор и очень увлекает. Это социальная игра-викторина с более чем 20 000 вопросов, звуковыми эффектами и анимацией. Можно соревноваться с друзьями или случайными соперниками! Забавно, весело и интересно.

Приложение Passbook

А вот самое непонятное для меня приложение - Passbook. Обычно я без него справляюсь. Мне кажется, им вообще довольно редко пользуются в России. Ведь идея Passbook заключается в том, чтобы отказаться от ношения туристических билетов и пластиковых карт с собой, заменив их электронными версиями. Я знаю, что большинство европейцев пользуются только электронными версиями. Согласитесь, это разгружает вашу сумку и кошелек, не правда ли? То есть никаких билетов, карточек и прочих вещей, заполняющих вашу сумочку. Просто скан штрихкода с телефона - и вы в самолете или получили скидку. Однако у нас в Москве мало где можно им пользоваться.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Apps-мания: любимые приложения Иды Лоло

12:40, 9 июля 2015

Комменты 16

1

а где она работат? что постоянно сканит доки?

Аватар

Расскажите еще, пожалуйста, какой туалетной бумагой она пользуется, а то мне без этой информации вообще жизни нет!

Аватар

А я юзаю Passbook и очень довольна. Удобно, когда у тебя в неделю несколько перелетов, и не надо таскать с собой кучу бумаг и распечаток. Подошел к автомату в аэропорту, открыл приложение, поднес к сканеру и получил свой посадочный талон.

Аватар

Скачала Борьбу. Не понравилось. Замороченный интерфейс. quiz up намного лучше. Мои часто используемые приложения: -Stepz -FourSquare/Swarm Ну, и конечно messenger, insta, Skype, whatsapp

Аватар

про passbook- мне вот как- то ссыкотно доверять все платежи и документы телефону, предпочитаю для разных целей иметь разные карты и не хранить всю инфу, доступы и пины в одном месте...ну, возможно, я отсталая перестраховщица

Подождите...