О британской певице Twigs (а точнее - FKA Twigs) заговорили около месяца назад. Правда, не в связи с ее талантами и достижениями, а лишь благодаря тому, что она стала новой девушкой Роберта Паттинсона. Пришло время исправить эту оплошность и оценить творчество самой Талии Барнетт. К счастью, на днях как раз выдалась такая возможность: артистка придумала и собственноручно сняла концептуальный видеоролик про Google Glass.

В клипе звучат композиции Video Girl и Glass & Patron, а происходит что-то невообразимое из области сюрреализма, что, впрочем, вполне в духе творчества певицы. Несомненно, в этом видеоряде лишь одно: уровень хореографической подготовки Талии достоин восхищения. Twigs и ее двойники-отражения одинаково уверенно чувствуют себя и в жанре хип-хопа, и в формате гимнастических этюдов.

И несмотря на то, что видео заявлено как промо-ролик чудо-очков от Google, с их помощью снята лишь часть видеоряда, и отнюдь не самая большая. Создательница визуального ряда скорее черпает вдохновение из увиденного через гаджет, нежели использует его как непосредственный инструмент для съемки.

Впрочем, лучше посмотрите собственными глазами на двухминутный результат трудов Twigs и сделайте собственные выводы!

Twigs


Кадры из видео

Twigs
Twigs


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сам себе режиссер: Талия Барнетт сняла технологичный ролик

22:35, 21 октября 2014

Комменты 29

V

Кто это, что это? Фееричный бред.

L

В начале ничего, но потом какое-то непонятное и фиговое. До конца не досмотрела, через чур треш на мой вкус

S

Она необычная и талантливая. Такого никто не делает, отлично телом владеет, приятный голос у нее. Эпатирует, но выглядит это все вполне достойно. Мне нравится.

Аватар

интересная девочка! танцует круто!

N

раз Google ее пригласил, значит она того стоит. и, думаю, интерес Google к ней возник не месяц назад, а раньше. реклама так скоро не делается....

Подождите...