В сети появился видеоролик, демонстрирующий внешний вид новинок компании Apple, которые будут представлены на традиционной осенней презентации. Объектом внимания стали гламурный iPhone 5S, выполненный в золотом цвете, а также более бюджетный вариант модели - iPhone 5C.

Размеры телефона не отличаются от предыдущей версии - пятой серии "айфонов", более вытянутых по сравнению с гаджетами прошлых серий. Бюджетная новинка толще на 1,2 миллиметра, потому что корпус выполнен из поликарбоната.Помимо варианта в голубом цвете, который показан в ролике, в продаже будет представлено несколько вариантов оттенков, в том числе зеленый, красный, желтый и белый.

Что касается "фишек" новых iPhone 5S, то в гаджете улучшена камера, появилась двойная светодиодная задняя вспышка, на главной кнопке теперь фигурирует датчик отпечатка пальца, а сама надпись модели стала изящнее: она выполнена более тонким шрифтом.

Сегодня появилась информация, что на следующей неделе делегация топ-менеджеров компании Apple приедет в Россию,и, возможно, нашу страну посетит и глава корпорации Тим Кук. Ждем новостей и, конечно, презентации "из первых уст".

iPhone 5S и iPhone 5C


Новинки компании Apple: iPhone 5S и iPhone 5C

iPhone 5S и iPhone 5C
iPhone 5S и iPhone 5C
iPhone 5S и iPhone 5C
iPhone 5S и iPhone 5C


Смотреть на YouTube

Источники: AppDevice

Подпишитесь на наш

Обнародованы детали внешнего вида iPhone 5S и iPhone 5С

14:20, 28 августа 2013

Комменты 49

L

Знаю не по теме, но не знаете ли,когда будет приложение сплетника для androidа? Заждалась:(

Z

ох... быстрей бы 6ой... бред продавать пятый так дешево,чтобы купить этот...! ниче нового практически! отличный у них пиар! я бы и просто с четвертым ходила,но тож падка на эпл... хорошо они из нас деньги выкалачивают.. крутой у них конечно пиар! мы ща милимизерные добавки сток денег выкладывает( хотя никогда теперь к андройду тормозному не прикаснусь)

Z

ох... быстрей бы 6ой... бред продавать пятый так дешево,чтобы купить этот...! ниче нового практически! отличный у них пиар! я бы и просто с четвертым ходила,но тож падка на эпл... хорошо они из

B

Стив был бы против этой цветной попсы!

S

5с, просто бомба!

Подождите...