Разговоры о продолжении сериала "Секс в большом городе" велись последние несколько лет, и вчера стало известно, что шоу все-таки вернется на экраны. Об этом в своем инстаграме сообщила 55-летняя Сара Джессика Паркер, снявшаяся в главной роли. Она опубликовала первый тизер шоу и анонсировала, что оно выйдет на платформе HBO Max.

 

Коллеги Паркер по съемочной площадке Синтия Никсон и Кристин Дэвис тоже поделились с поклонниками радостными новостями и написали, что нет ничего невозможного.

В продолжении сериала снимутся не все исполнительницы главных ролей. Ким Кэттролл, сыгравшая в "Сексе в большом городе" Саманту Джонс, в нем не появится. Несколько лет назад между ней и Сарой Джессикой разгорелся скандал из-за того, что Ким отказалась сниматься в продолжении шоу, а Паркер, в свою очередь, обвинила ее в срыве съемок. После этого они так и не помирились, хотя Паркер предпринимала не одну попытку.

Съемки сериала, который будет состоять из 10 эпизодов, стартуют весной в Нью-Йорке. Его исполнительным продюсером станет Майкл Патрик Кинг. Пока никакие детали сюжета не раскрываются.

Источники: US Magazine, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сериал "Секс в большом городе" вернется на экраны: первый тизер

10:39, 11 января 2021

Комменты 163

Аватар

Да заколебали делать хреновые продолжения классических сериалов, опять же всякую фигню налепят, которая и в подметки не будет годится основному сериалу, время другое, люди изменились, на ностальгии что ли хотят сыграть? Вероятноть, что сделают что-то годное, 2%.

Аватар

Не знаю, на кого сериал бы рассчитан. Мне было интересно его смотреть в студенческом возрасте, когда аналогичного опыта у меня практически не было. Лет после 27, когда опыт появился и был отрефлексирован, я поняла, что и сериал, и книга о довольно вредных и неправильных отношениях, которые скорее заставляют страдать. Единственно органичной казалась как раз Саманта - трахалась со всеми подряд, но она и не искала отношений и любви до гроба (хотя в итоге они у нее были потом). Ну и Шарлотт с Мирандой порадовали, таки они в итоге пришли к счастью. А Кэри вечно как говно в проруби, так и осталась.

Аватар

После второго фильма смотреть сериал совершенно не хочется. Нужно уметь вовремя остановиться.

Аватар

Лет 5 не пересматривала... Как раз 3 сезон смотрю, но вряд ли они успеют снять новый пока досмотрю) Все равно жду, оба фильмы мне пришлись по душе, периодически скучаю по сериалу, смотрела раза 3 точно!

Аватар

Не, а вот вдруг правда будет хороший современный сериал! Вдруг сделают качественный ребрендинг, проанализируют рынок и выпустят улётное шоу, прорыв, каким в своё время и стал первый СВБГ Это меня тизер так вдохновил) Так-то я собиралась из солидарности с Кэтрол не смотреть

Подождите...