
Полина Гагарина в сериале "Бывшие"
После развода с Дмитрием Исхаковым 33-летняя Полина Гагарина решила попробовать себя в роли актрисы. Стало известно, что звезда примет участие в новом сезоне сериала "Бывшие". Полина исполнит роль Лены — писательницы и успешного коуча с миллионами подписчиков, психологом-консультантом которой становится Илья (Денис Шведов).
Кадр из сериала "Бывшие"
До этого Гагарина лишь озвучивала персонажей мультфильмов, а вот на экране, да еще и в главной роли, поклонники увидят ее впервые. Полина окончила Школу-студию МХАТ и имеет профессиональное актерское образование, однако роль в сериале стала для нее дебютной. Сама звезда признается, что приглашение сниматься стало для нее большой неожиданностью.
Я очень рада этому совпадению, хотя в моей жизни случайностей не бывает. Я считаю, что профессии актрисы и певицы из одной области, я никогда их не разделяла. Каждое мое выступление на сцене — маленькая жизнь со своей определенной драматургией. Так что я просто ждала своего часа, своего сценария и предложения — и вот дождалась!
— рассказала Гагарина.
Как призналась певица, играть такую непохожую на нее саму героиню ей было трудно, но интересно.
Она порывистая, постоянно меняется, растет, и показать это оказалось достаточно сложной для меня задачей, но поэтому и интересной. В сериале есть откровенные сцены — это тоже непросто, а непростое всегда дает возможность расти,
— объясняет Гагарина.
Полина призналась, что у нее еще недостаточно опыта и практики, поэтому какие-то вещи ей приходилось делать интуитивно.
В первом сезоне сюжет строился вокруг Яны — богатой наследницы, у которой есть все, о чем можно мечтать. Но родители погружены в свои заботы, с отцом-чиновником у нее складываются непростые отношения, отсутствие преданных друзей и желание сбежать от реальности приводят девушку в клинику для алкоголиков и наркозависимых. Там же она знакомится с бывшим наркоманом, а теперь психологом Ильей. В конце второго сезона Яна выходит замуж за Кирилла Рогова — бизнесмена из Кемерово. Илья же пытается пережить расставание с Яной и находит новую работу благодаря необычной клиентке — писательнице Елене, которую как раз и играет Гагарина.
Денис Шведов
В сериале также снялись Любовь Аксенова, Анатолий Журавлев, Эра Зиганшина и Ростислав Бершауэр. Продюсер "Бывших" и сооснователь видеосервиса START, на котором состоится премьера сериала, Алексей Троцюк пообещал, что новый сезон будет "мощнейшим".
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Не знаю даже, к голосу вопросов нет, но в остальном она такая пресная и нехаризматичная. Не уверена насчет актерства..
Lapa, мне кажется, что она кричит, а не поёт. На вкус и цвет. Для меня не Уитни Хьюстон
vikikristinabarselona, я вообще не понимаю кто эти люди, кто ходят на ее концерты))) репертуар одно нытьё что в депрессию можно упасть) скучная и унылая, образ абсолютно никакой для сцены
brenditta, я ходила 4 года назад) очень даже)
vikikristinabarselona, она везде хочет показать надрыв. Но она и на низах классно поет. Просто такое чувство, что она вечно доказывает "я могу взять эту ноту"
vikikristinabarselona, смотрели её кавер на песню Лимп Бибзкит? Фред Дарст поёт гроулом, а Полина кричала, пыталась музыку переорать... ужасно , смешно, нелепо... так что соглашусь с тем , что она кричит , а не поёт)
Ludaa, боюсь даже! У меня бывает чувство стыда да других людей, не люблю это чувство)))
Lapa, зато как заблестят на её фоне другие)
да конечно нет...какая она актриса) вспомните как она на пресс собрании перед Евровидением из себя выдавливала толерантные слёзы из-за кончиты - Станиславский пропелером в гробу крутился.
LanaBruce, как это ни смешно, но дипломированная она актриса))
Lalalap, это действительно забавно, это вы верно подметили)
не красит это ни учителей, ни вуз
Lapa, она плохая актриса, я видела ее в фильме, брр...как Бузова))
Lapa, о чем говорить если она и чипсы не смогла прорекламировать)))))))
pineapplepine, пять баллов )))
У нее вроде даже и неплохой голос (хотя мне кажется, что она часто на крик переходит), но она такая скучная, что аж зубы болят.
Она уже снималась в кино, в небольшой роли, в фильме в Заповеднике с Безруковым. Его музыкального босса играла.
LaraGaisman77, охх! ну с таким козырем ей конечно все дороги открыты)
надо тогда уж было недочечену обыграть эту ситуацию в клипе, где Безруков у него снимался... это она их типо заказала) А то как же..конкуренты!
Я видела её в роли девушки, которая потеряла память с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Гугл сказал фильм называется Одной левой
Laylafromny, даааа!!! Видела как-то вечером , меня хватило на мин 15...Это такой низкопробный шлак, что даже неплохой Нагиев просто провалился в этом шедевре в бездну бездарности и недоразумения!! Я никак не пойму, зачем вообще снимают подобное кино?! Ну про Полину кратко - не жили богато, не хер начинать. Пусть ТОЛЬКО поёт.
с Нагиевысм лучше посмотреть Мужики в отрыве
над такими фильмами прикалывались в Кухне, шикарная серия, где все вспоминают любимые жанры кино
Гагарина уже снималась в кино... не помню название но она играла в фильме с Нагиевым
Войдите, чтобы прокомментировать