Вчера в сети появился трейлер четвертого сезона сериала "Корона", в котором рассказывается о жизни королевы Великобритании Елизаветы II.



В новом сезоне события будут развиваться в 1979—1990 годы. В новых сериях шоу покажут начало романа принца Чарльза (его сыграл Джош О'Коннор) и леди Дианы Спенсер (ее роль исполнила Эмма Коррин) и их свадьбу. Сама королева Елизавета II, которую играет Оливия Колман, окажется в непростых отношениях с новым премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер, героиней Джиллиан Андерсон (считалось, что у Тэтчер было много разногласий с королевой по поводу управления страной, в частности относительно участия Великобритании в Фолклендской войне), а родная сестра королевы Маргарет (персонаж Хелены Бонэм Картер) столкнется с серьезными проблемами со здоровьем.

Как рассказала Джиллиан Андерсон, зрители будут удивлены увидеть Железную леди с другой стороны.

Мы, безусловно, увидим другую сторону Тэтчер, в которой есть место эмоциям, чего раньше не показывалось. Например, в эпизодах, когда пропадает ее сын,

— рассказала Джиллиан Андерсон.

Она призналась, что на эту роль согласилась почти сразу.

У меня не было никаких возражений. У нее такой сложный характер, что мне казалось, что сказать "да" — это вполне разумно, независимо от моих мыслей, предубеждений или даже страхов. Уговаривать меня не пришлось,

— добавила она.

Несмотря на опасения, что сериал выйдет позже запланированного из-за коронавируса, зрители увидят шоу, как и планировалось, в ноябре — премьера четвертого сезона "Короны" состоится на Netflix 15 ноября.

Сериал "Корона", премьера которого состоялась в 2016 году, получил высокие оценки от критиков и завоевал большое количество наград на престижных телевизионных премиях, в том числе на "Эмми", "Золотом глобусе" и на премии Гильдии киноактеров.

Джиллиан Андерсон в сериале

Джиллиан Андерсон в сериале "Корона"

Хелена Бонэм Картер в сериале

Хелена Бонэм Картер в сериале "Корона"

Оливия Колман в сериале

Оливия Колман в сериале "Корона"

Эмма Коррин в сериале


Эмма Коррин в сериале "Корона"

Джош О'Коннор в сериале


Джош О'Коннор в сериале "Корона"

Кадр из сериала


Кадр из сериала

Источники: Кадры из видео

Джиллиан Андерсон, Хелена Бонэм Картер, Оливия Колман и другие в трейлере нового сезона сериала "Корона"

17:34, 14 октября 2020

Комменты 50

L

Имею в виду, что вследствие этой агенды события во всей их продукции подаются под определенным углом, и продвигаются определённые идеи.

L

Не сочла нужным смотреть отчасти также зная политическую крайне левую агенду Нетфликса и любой его собственной продукции.

L

Сериал начинала смотреть, но как-то не задалось у меня с ним. Видела пару кадров и трейлеров с Дианой. Имхо игра ‘Дианы’ ужас ужасный. Эти ее ужимки, гримасы, сутулость, ну такое неприятное переигрывание.

Аватар

Новый каст не нравится вообще. Диана- абсолютно карикатурная, у актера, играющего Чарльза слишком жёсткий и твердый взгляд, у реального Чарльза такого отродясь не было. Оливия Коулман абсолютно мимо, как и Хелена Бонем Картер, но это я ещё в третьем сезоне заметила. Вот на Джиллиан посмотрю с удовольствием. И Филип неплох. 1-2 сезон совершенно мои фавориты, каждый актер на своем месте.

Аватар

Я от всей души восхищаюсь личностью Тэтчер - вот эта нереальная женщина сделала говокружительную карьеру: из дочки бакалейщика до самой влиятельной женщины в Англии после Королевы. Дама с поистине железной волей и характером, которая до конца жизни осталась верной своим принципам и тому, чего она верила с рождения.

Подождите...