В сети продолжают появляться новые подробности спецвыпуска сериала "Друзья", работа над которым была отложена из-за пандемии коронавируса. На днях 53-летний Дэвид Швиммер, который сыграл в культовом ситкоме романтичного палеонтолога Росса Геллера, виртуально посетил студию шоу The Tonight Show.

В беседе по видеосвязи с ведущим Джимми Фэллоном Швиммер обсудил своего персонажа и его непростые отношения с Рэйчел Грин в исполнении Дженнифер Энистон, а также раскрыл детали спецвыпуска с участием всех ключевых актеров сериала.

Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер

Так, Дэвид ответил на вопрос ведущего, был ли у Росса и Рэйчел на самом деле тот  "перерыв", о котором они говорят на протяжении всех сезонов ситкома. Речь идет о ситуации, произошедшей в эпизоде под названием "Тот, где Росс и Рэйчел берут перерыв" в третьем сезоне. Тогда Росс и Рэйчел сильно поссорились, после чего она заявила, что им нужно взять перерыв. Следом раздосадованный герой Швиммера отправился в бар в компании Джо и Чендлера, где сильно напился и переспал с девушкой по имени Хлои.

Кадр из сериала

Эта тема становится ключевой проблемой в отношениях Росса и Рэйчел. Мнение фанатов на этот счет также неоднозначно: одни встают на сторону Росса, оправдывая его тем, что в тот момент они находились на перерыве, а другие, напротив, поддерживают Рэйчел.

Люди так страстно расходятся во мнениях относительно того, был ли перерыв в отношениях Росса и Рэйчел. Да это даже не вопрос! Конечно, у них был перерыв,

— расставил все точки над i Дэвид.

Кадр из сериала

Швиммер также рассказал, что поклонников сериала настолько занимает и одновременно забавляет тема взаимоотношений Росса и Рэйчел, что чаще всего они кричат ему вслед на улице знаменитую фразу его персонажа: "У нас был перерыв".

Дэвид также рассказал, когда планируется возобновление съемок спецвыпуска "Друзей", и раскрыл некоторые подробности этого эпизода с участием Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Мэтта Леблана и Мэттью Перри.

Кадр из сериала

Спецвыпуск будет в основном импровизацией. Он будет представлять собой веселое интервью с большим количеством сюрпризов для зрителей. Съемки должны возобновиться к середине августа. Но, честно говоря, нам бы хотелось подождать еще несколько недель, когда это действительно станет безопасно,

— рассказал Швиммер.

Напомним, что первый эпизод сериала "Друзья" вышел на NBC в 1994 году. Ситком транслировался на протяжении 10 лет, и за это время у него появились миллионы поклонников по всему миру, которые теперь с нетерпением ждут выхода нового эпизода.

Источники: Скрины из видео

Подпишитесь на наш

Дэвид Швиммер рассказал, был ли у Росса и Рэйчел тот самый "перерыв"

12:30, 21 июля 2020

Комменты 42

Аватар

Быстрей-быстрей снимайте продолжение!

Аватар

Вспомнила серию с его двойником. Умора))

Аватар

После "перерыва" (я за Рейчел)) Росс просто реально начинает раздражать, потому что совершенно не хочет смотреть правде в глаза, и я даже не про то, что он не признает вины за измену. Он всю дорогу не хочет понимать, что любит Рейчел, оттого все в его жизни складывается по-дурацки. Помнится, у меня даже был любимым момент, когда Джо случайно ударил Росса в кафе после того, как Рейчел родила и произошел казус с кольцом. Ну, думаю, прилетело тебе наконец!!! И хихикала как Гантер на заднем плане :) Но играет Дэвид виртуозно. У меня были заказнные диски с сериалом, там бонусом шел фильм о съемках. Сидят Дэвид и Лиза Кудроу на диване и читают сценарий: Швиммер поднимает глаза и восклицает: "О, боже, бедный Росс..." Да, как Россу себя вести не каждому лишь дано...) Дэвид его жалел ) И еще меня поразило, как не похожи Дэвид и Лиза на экранных персонажей. Лиза даже смеялась и говорила абсолютно по-другому, чем Фиби. Интеллигентнейшая девушка с пракрасными манерами... Бессмертрый сериал. Иногда включаю серийку-другую прогнать плохое настроение. Помогает всегда.

Аватар

Ну она сама сказала что надо взять перерыв, так что какое еще мнение может быть? Был перерыв, но вот спать с другой не стоило.

V

А я Росса оправдываю. Так ,как мучала его Рейчел с этим Марком-это надо было полностью на Росса срать с высокой горки. Так разве ведут себя любящие и уважающие свою половинку партнеры? Он явно страдал, а она на него только наезжала за отчаянные попытки быть вместе. И да, это лучший сериал всех времён и самый классный учитель английского. Я зык там простой, слова актеры произносят отчетливо, все понятно и доступно. Фразы часто повторяются. Всем рекомендую смотреть только в оригинале, а для тех, кто учит язык просто смотреть с титрами и все. Я так выучила классно язык.

Подождите...