Сегодня онлайн-сервис more.tv представил первый тизер-трейлер и постер сериала "Псих", режиссером которого выступил Федор Бондарчук, а автором сценария — его жена Паулина Андреева. Главная роль в восьмисерийной психологической драме досталась театральному режиссеру и худруку Театра на Малой Бронной Константину Богомолову. В минутном трейлере герой Константина, столичный психотерапевт по имени Олег, рассказывает о своей жизни.

Меня зовут Олег, я психолог. Если честно, мне всегда было приятно видеть, что вам хуже, чем мне. Да-да, это плохо, я в курсе. Но теперь вам меня не догнать, мне хуже, чем вам всем вместе взятым. Больше года назад пропала моя жена. Ее нет со мной 384 дня,

— говорит герой Богомолова в тизере сериала.

Константин Богомолов на съемках сериала

Константин Богомолов на съемках сериала "Псих"

Роза Хайруллина на съемках сериала


Роза Хайруллина на съемках сериала "Псих"

В сериале "Псих", съемки которого были только недавно возобновлены после вынужденного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, также сыграют Елена Лядова, Анна Чиповская, Марина Александрова, Александр Горчилин, Роза Хайруллина, Олег Меньшиков и другие. Премьера психологической драмы назначена на ноябрь 2020-го.

В центре сюжета "Психа" — история успешного московского психотерапевта, который нуждается в психологической помощи не меньше, чем его пациенты. У него целый комплекс проблем: среди них и кризис среднего возраста, и жизнь с мамой в 40 лет, и потеря самоуважения, и медикаментозная зависимость, а также постоянно нарастающие агрессия и раздражительность.

Сергей Бондарчук и Паулина Андреева на съемках сериала

Сергей Бондарчук и Паулина Андреева на съемках сериала "Псих"

Федор Бондарчук на съемках сериала


Федор Бондарчук на съемках сериала "Псих"

Для Паулины Андреевой "Псих" стал первой полноценной работой после окончания обучения на сценарном отделении киношколы "Индустрия". Актриса утверждает, что перед началом работы Федор Бондарчук даже не знал, что читает сценарий своей супруги, потому что ему предоставили неподписанный экземпляр. Режиссера настолько зацепила эта история, что он решил взяться за этот проект, и только потом узнал, что сценарий был написан Паулиной. Несколько месяцев на карантине пошли проекту на пользу: все это время Паулина Андреева дорабатывала сценарий и находилась в постоянном контакте с профессиональными психотерапевтами, чтобы ее герой в кадре выглядел максимально правдоподобно.

Постер сериала

Постер сериала "Псих"

Источники: Кадры со съемок сериала

Константин Богомолов в первом тизере сериала Федора Бондарчука и Паулины Андреевой "Псих"

16:05, 20 июля 2020

Комменты 65

Аватар

Паулина вообще украла этот сценарий у другой студентки. Не понимаю , почему студентка не подняла бучу.

Аватар

Люблю Александрову и Хайруллину. Да и на Меньшикова хочется посмотреть. Уговорили, посмотрю .

Аватар

Паулина и швец и жнец, и на дуде игрец))) это так смешно уже, особенно эти тупые байки - муж даже не знал, что читает мой сценарий))))))))) бугагага

Аватар

Герой Богомолова убил свою жену? Главное, чтобы это не стало пророческим

Аватар

Паулине вон уже госнаграду выдали в прошлом году, готовят почву под заслуженную, а там и до народной рукой подать

Подождите...