Премьера финальной серии сериала "Чики" состоится на more.tv только завтра, но уже сегодня читатели SPLETNIK.RU могут увидеть небольшой отрывок из эпизода, выхода которого (уверены!) ждут очень многие.

Итак, делимся с вами эксклюзивным видео:

Стоит ли говорить о том, что проект режиссера Эдуарда Оганесяна вызвал большой резонанс. Сериал стал самым популярным проектом по просмотрам и запросам в интернете. Более того, его уже называют лучшим российским ТВ-проектом года.

"Чики" — история о четырех секс-работницах с юга России, которые решают кардинально изменить свою жизнь, занявшись собственным бизнесом. В планах героинь — открытие в их родном городе фитнес-центра. Однако это не голливудская картина, где все легко и просто. Распрощаться с прошлой жизнью девушкам не так просто — здесь и окружающие их люди, которые вставляют палки в колеса, и закрытость маленького города, и словно застывшее время со всеми из этого вытекающими.

Кадры из сериала

Главные роли в сериале сыграли Ирина Горбачева (она также выступила сопродюсером проекта), Варвара Шмыкова, Алена Михайлова и Ирина Носова, которая стала соавтором сценария. Не менее яркая роль — участкового — досталась YouTube-блогеру Антону Лапенко.

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева

Антон Лапенко


Антон Лапенко

Почему же все-таки стоит посмотреть этот сериал? В "Чиках" хорошо все: увлекательный сюжет, прекрасный кастинг, отличное музыкальное сопровождение (спасибо Дорну за главный саундтрек), честность повествования, а еще острая социальная проблематика — причем градус затрагиваемых в проекте проблем к каждой серии становится все выше.

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Эксклюзив SPLETNIK.RU: смотрим отрывок из финальной серии сериала "Чики"

15:30, 15 июля 2020

Комменты 54

Аватар

Я в шоке , я в России не живу но Питербург посещают . сериал произвёл неизгладимое впечатление , не спала ночь . как током пробивал каждый эпизод.

Аватар

У вас видео правообладателем заблокировано, редакция...

Аватар

зачем смотреть все это, если есть нефликс)

Аватар

Девы, кого хоронят? Я первые 4 серии посмотрела,больше меня не хватило

B

Мне сериал очень даже зашел! Российские сериалы смотреть не могу, вот даже пробовала, заставляла себя-нет! А здесь, не смотря на очевидные проколы в сюжете ( см. комменты выше), чувствуется, что сериал снят с любовью! Вот не могу подобрать другого слова, характеризующего мои ощущения! Любовь во всем-к маленьким городкам, к нелепым, а, порой, и глуповатым людям ( а мы ведь так тяжело прощаем людскую глупость), к природе нашей, то изобильной, то скудной. Игра актеров очень нравится. На мой взгляд, Горбачеву заездили в этом амплуа, ее актерские способности много шире, но зато гарантированный 100% результат.Алена Михайлова - мое открытие! Чудесная девушка, именно инопланетная, а с другой стороны - очень знакомая, как из соседнего подъезда в детстве. Героиня Толстогановой-змея-змеища! Варвара сочная такая, искреняя, папка ее- душа! Все отцы в фильме с такой любовью показаны. Может конечно только я так восприняла на волне потери собственного папы. Музыка, картинка в кадре, все бередит душу. Предпоследняя серия душу порвала. А сцена катания в ковше экскаватора над рекой-вообще убила меня! Вот убила! Долго вспоминала, видела ли я в кино что-то более романтичное. Возможно нет. Короче, сумбурно написала. Видимо еще не отгорело у меня. Жду заключительную серию сезона!

Подождите...