Похоже, 39-летний Маколей Калкин готовится к новому появлению на экране. Как сказал создатель сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) Райан Мерфи, актер согласился дебютировать в его телешоу. Шоураннер обычно не раскрывает подробности новых частей проекта, поэтому о десятом сезоне, съемки которого начнутся после завершения коронавирусного кризиса, известно немного. Недавно Мерфи сообщил, что получил согласие Калкина на участие в съемках сериала.
Мне всегда нравились работы Маколея Калкина. Нравился фильм "Один дома" (Home Alone) и его последующие роли. У меня появилась одна безумная идея. Я рассказал ему о ней по телефону — о персонаже, которого предложил сыграть, хотя обычно не раскрываю детали материала. Я сообщил Маколею, что у его персонажа будет сумасшедший секс с героиней Кэти Бейтс. После некоторой паузы он произнес в ответ: "Похоже, это та роль, для которой я был рожден", — рассказал Райан Мерфи о своем разговоре с Калкином, чтобы привлечь внимание к десятому сезону телешоу.

Маколей Калкин


Маколей Калкин

И если для Маколея десятый сезон станет дебютом в "Американской истории ужасов", то 71-летняя Кэти Бейтс — постоянная участница проекта. Тема следующего сезона не объявлена, но уже известен актерский состав. В десятом сезоне зрители увидят Сару Полсон, Эвана Питерса, Билли Лурд, Лесли Гроссман, Финна Уиттрока, Лили Рэйб, Адину Портер.
Мы ждем завершения кризиса. Я рад, что Маколей Калкин оказался в моем мире, потому что хочу работать с ним, если наши стремления совпадут, — добавил Мерфи.

Кэти Бейтс


Кэти Бейтс

 

Фото из инстаграма Райана Мерфи

Источники: People, Gettyimages.ru

Создатель "Американской истории ужасов" о Маколее Калкине в новом сезоне сериала: "У его персонажа будет секс с героиней Кэти Бейтс"

01:45, 7 мая 2020

Комменты 35

Аватар

Я желаю Маккалею подьема в карьере и триумфального возвращения. Почему то именно его жалко, что так все получилось

Аватар

Ну надо же как то возвращаться на экраны, пусть даже через секс ))

O

Глядя на неё,меня бы вырвало..какой там сумасшедший секс..

F

Это же АИУ ,в рамках проекта думаю будет что-то отвратительно-прекрасное) Я последние сезоны не смотрела,а этот посмотрю.Люблю Маколея

Аватар

Ну это же история ужасов... а Бейтс классная и в сериале отменно смотрелась, так что должно быть интересно.

Подождите...