Телеканал HBO представил в сети трейлер драматического сериала "Новый Папа" (The New Pope) с Джудом Лоу и Джоном Малковичем в главных ролях. Их персонажи конкурируют за место лидера католической церкви.

Папа Ленни Белардо (Джуд Лоу) впал в кому, поэтому кардиналы выбирают нового понтифика — Иоанна Павла III. Он уже готов повести католическую церковь в нужном, как видится кардиналам, направлении. Однако Ленни приходит в себя.

"Новый Папа" — продолжение сериала "Молодой Папа". Режиссером обоих телепроектов стал итальянец Паоло Соррентино, лауреат престижных кинопремий, в том числе "Оскара". HBO покажет восемь эпизодов его нового сериала.

Вместе с Джудом Лоу в его новый проект перешли и другие актеры из "Молодого Папы": Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Сесиль де Франс, Людивин Санье, Маурицио Ломбарди. К ним присоединились две приглашенные звезды: Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон.

Премьера "Нового Папы" запланирована на 10 января наступающего года.

Джон Малкович и Джуд Лоу в сериале


Джон Малкович и Джуд Лоу в сериале "Новый Папа"

Джон Малкович в сериале
Кадр из сериала


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и Джон Малкович в трейлере сериала "Новый Папа"

22:35, 11 декабря 2019

Комменты 28

Аватар

Джон Малкович как вино, нет, коньяк! Джуд Лоу просто огонь! Жду с нетерпением!

0

Как Малкович гармоничен в этом образе.

Аватар

Юлия Снигирь во 2 сезоне снялась. Умничка

Аватар

Ну наконец-то!!!!

Аватар

Как же я рада возможности видеть Малковича в этом уже культовом сериале! Давно не было достойных работ под стать его масштабу

Подождите...