На днях легендарный сериал "Друзья" (Friends) отметил 25-летие. В честь юбилея актриса Кали Шелдон, которая сыграла малышку Эмму, дочь Рэйчел и Росса, поделилась в своем Instagram уникальными снимками со съемочной площадки.

На них она запечатлена со своей экранной мамой в исполнении Дженнифер Энистон и ее подругами в исполнении Кортни Кокс и Лизы Кудроу.

Кортни Кокс, Кали Шелдон, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

Кортни Кокс, Кали Шелдон, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

Как все начиналось,

— подписала 17-летняя Кали совместный снимок.

Роль Кали делила своей сестрой-близнецом Ноэль Шелдон. На съемочной площадке они работали в 2003—2004 годах и тогда даже заслужили титул "самых узнаваемых детей". Надо отметить, что увидеть себя на экране сестры смогли гораздо позже — посмотреть сериал им разрешили, только когда им исполнилось 13 лет.

Дженнифер Энистон и Кали Шелдон

Дженнифер Энистон и Кали Шелдон

Самим актрисам в силу очень юного возраста съемки запомнились плохо, а вот их мама Гретхен Карпентер с теплотой вспоминает то время.

Все были так милы с Кали и Ноэль! С ними обращались как с маленькими принцессами!

— поделилась женщина.

Сегодня сестры продолжают сниматься в кино, хотя кинокарьера, по их словам, не является для них главным приоритетом.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала

Тем не менее в этом году у них уже была громкая премьера — Кали и Ноэль сыграли в триллере "Мы" (Us).

Кали и Ноэль Шелдон

Кали и Ноэль Шелдон

Напомним, персонаж сестер Шелдон появился в сериале после того, как в конце восьмого сезона стало известно о беременности Рэйчел. Такой поворот сюжета тогда по-настоящему шокировал поклонников сериала, ведь сначала было неясно, кто отец.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Друзья"

Фанаты порадовались, когда выяснилось, что им является Росс (его сыграл Дэвид Швиммер), с которым Рэйчел на протяжении сериала то встречалась, то расставалась. История закончилась хэппи-эндом, ведь в финале сериала Рэйчел отказывается от переезда в Париж, поняв, что любит Росса.

Сериал, который шел на протяжении 10 лет, стал настоящим символом эпохи, и, кажется, его популярность ничуть не ослабевает. Так, ранее стало известно, что основной каст "Друзей" зарабатывает порядка 20 миллионов долларов в год только на повторах культового сериала.

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Актриса из сериала "Друзья" поделилась редкими кадрами со съемочной площадки

18:15, 28 сентября 2019

Комменты 23

Аватар

Какие-то они никакие выросли

Аватар

Разрешили посмотреть только в 13 лет? странное решение, особенно учитывая, что это сериал буквально везде. Если по телеку натыкались, то заставляли выключить что-ли? Но везде есть гаджеты же. Тем более современный контент гораздо более пошлый и низкосортный, чем Друзья 25-летней давности...

Аватар

Интересно, по каким критериям отбирали девочек? Ни на Росса, ни на Рэйчел Эмма не похожа. И довольно невнятная внешность. Вот с Беном всё понятно - похож на сериальную мать и красавчик.

Аватар

Дженнифер такая хорошенькая!

Аватар

20 лямов только за повторы. Теперь понятно откуда у них деньги при слабых работах после сериала.

Подождите...