На днях стартовали съемки нового сериала Константина Богомолова под названием "Хороший человек", над которым он работает вместе с оператором-постановщиком Александром Симоновым и художником-постановщиком Ларисой Ломакиной.

Главная роль в новом проекте, в основу сюжета которого легла история "ангарского маньяка", досталась Никите Ефремову, а роль его напарницы сыграет Юлия Снигирь. Задействована в сериале и новоиспеченная супруга режиссера Богомолова, Ксения Собчак, — она исполнит в "Хорошем человеке" роль одной из жертв маньяка.

Никита Ефремов и Константин Богомолов

Никита Ефремов и Константин Богомолов

Никита Ефремов и Юлия Снигирь

Никита Ефремов и Юлия Снигирь

Кстати, этой новостью Ксения уже успела поделиться со своими подписчиками в Instagram. Телеведущая опубликовала фото тарелки, которую традиционно разбивают в первый день съемок прямо на площадке.

Прошла кастинг у одного известного режиссера. И вот!

— подписала снимок Собчак.

Фото из Instagram Ксении Собчак

В комментариях друг и коллега Ксении Сергей Минаев в шутку отметил, что в проект она попала "через постель". Собчак быстро нашла, что ответить Минаеву:

Сереж, мне столько лет, что "постель" — это уже давно мое условие!

 

По сюжету сериала молодой следователь Иван Крутихин (в исполнении Ефремова) и его напарница Евгения Ключевская (ее роль досталась Снигирь) приезжают в тихий городок Рубежный, чтобы проверить информацию СМИ о появлении серийного убийцы.

Этот проект для меня, в отличие от "Содержанок", не столько про социум, сколько про человека. Этот проект в гораздо меньшей степени связан с конкретикой места, общества, социальной страты, он связан в первую очередь с исследованием природы человека и в том числе природы насилия.

У нас на этом проекте замечательный актерский состав. Впрочем, так же было и на "Содержанках". На "Содержанках" он был, скажем так, звездным, тотально звездным. Здесь его принцип как раз в том, чтобы не гнаться за этой самой звездностью,

— рассказал Богомолов о сериале "Хороший человек".

Константин Богомолов

Константин Богомолов

В съемках нового проекта Константина Богомолова, который будет показан на видеосервисе STAR, также примут участие Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Дмитрий Куличков, Артем Михалков и многие другие.

Напомним, что ранее Собчак уже снималась у Богомолова — она сыграла эпизодическую роль в сериале "Содержанки", премьера которого состоялась в марте 2019 года.

Никита Ефремов, Константин Богомолов и Юлия Снигирь

Никита Ефремов, Константин Богомолов и Юлия Снигирь

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак сыграет жертву маньяка в новом сериале Константина Богомолова

19:25, 23 сентября 2019

Комменты 90

Аватар

Сослепу прочитала заголовок как "Собчак сыграет маньяка" ))

Аватар

спасибо, что не Петров! Никита классный)

Аватар

А маньяка пусть муж играет,))))

Аватар

Необратимость?)))

Комментарий был удален

Подождите...