Компания Apple представила в сети первый трейлер сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) — ранее о нем можно было судить лишь по тизеру, в котором не появились актеры. И вот наконец-то перед зрителями предстал актерский состав во главе с 50-летней Дженнифер Энистон и 43-летней Риз Уизерспун.

Сериал, снятый для нового стримингового сервиса Apple TV+, расскажет о закадровой жизни звезд утреннего телеэфира. Известный ведущий утренних новостей Митч (Стив Карелл) лишается работы из-за обвинения в харассменте. Об этом телезрителям сообщает его коллега Алекс (Дженнифер Энистон). На место уволенного тележурналиста приходит репортер Брэдли (Риз Уизерспун), которая хочет устроить революцию в утреннем шоу и потеснить Алекс.

Энистон и Уизерспун не только сыграли главных героинь, но и выступили исполнительными продюсерами. В основу сценария сериала легла книга журналиста CNN Брайана Стелтера Тop of the Morning. Он согласился стать консультантом нового телепроекта. Первые эпизоды "Утреннего шоу" покажут осенью текущего года, а не за горами и второй сезон, на который уже подписан контракт, как сообщает Variety.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Дженнифер Энистон в сериале
Риз Уизерспун в сериале


Источники: Variety, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети появился первый трейлер сериала "Утреннее шоу" с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в главных ролях

02:48, 20 августа 2019

Комменты 33

Аватар

Про утренне шоу - когда жертва Митча рассказывала как она себя чувствовала, получая знаки внимания от Босса, я сильно вспомнил свой опыт и не один раз. Слава богу, до секса не доходило, но липкое чувство, когда тебя ненавидит коллектив, когда босс тебя вызывает к себе в кабинет на пять часов потрещать за жизнь. Все знают и смотрят на тебя не только с этим знанием, но еще и со жгучей ненавистью. А когда "не дала" сам начал травить, доводил до слез. Я вообще не думала, что это тоже можно рассматривать как домогательство. А зря. Так это полайту, а что по серьезному творится в нашем русском обществе, даже думать страшно

B

Риз в темном цвете смотрится свежее и моложе. 30 лет - красота!

D

Книга была о мужчинах-ведущих? И это соответствующее нашему феминистическому времени натягивание глаза на жопу? Алекс, Брэдли )

Комментарий был удален

N

Класс! Жду!

Подождите...