Вчера, 29 июля, в сети появился трейлер нового, уже девятого, сезона сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story).

Новый сезон сериала, получивший название "1984", снят в духе легендарных фильмов ужасов 80-х годов. Собственно, слэшерам той эпохи он и посвящен. Любителям хорроров он наверняка напомнит и "Пятницу, 13-е" (Friday the 13th), и "Спящий лагерь" (Sleeping Camp), и "Техасскую резню бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre), и другие фильмы ужасов.

По сюжету компания друзей приезжает в лагерь "Редвуд". Однако отпуск молодых людей оказывается не таким беззаботным, каким они его себе представляли: на них открывает охоту маньяк.

На этот раз в "Американской истории ужасов" не появится ни Сары Полсон, ни Питера Эванса, которые снимались во всех предыдущих сезонах. Но вернутся актеры, ранее задействованные в других его частях, такие как Эмма Робертс, Коди Ферн, Билли Лурд, Анджела Бассет и другие.

Премьера нового сезона сериала запланирована на 18 сентября.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Американская история ужасов"

Кадр из сериала


Кадр из сериала
Кадр из сериала


Кадр из сериала

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Лето, лагерь, маньяк: смотрим тизер девятого сезона "Американской истории ужасов" в духе культовых хорроров 80-х

11:44, 30 июля 2019

Комменты 22

Аватар

Если маньяк начнёт быстро всех мочить, то что же будут показывать целый сериал, в ужастиках то обычно раз раз и готово на час двадцать экранного времени)

Аватар

Как вообще сериал? Стоит посмотреть?

L

Сезон, посвящен слэшерам. Кажется, придется таки посмотреть хотя бы этот сезон.

Аватар

Очень дюблю слэшеры, так что жду.

Аватар

Питер Эванс? Серьезно? Двойка Вам, Мариана.

Подождите...