Создатели сериала "Сплетница" (Gossip Girl) готовят перезапуск телешоу, а покажет его стриминговый сервис HBO Max. В феврале президент телекомпании The CW Television Network Марк Педовиц говорил журналистам, что реализация проекта зависит от согласия сценаристов Джошуа Сафрана, Джоша Шварца и Стефани Сэвадж. В итоге творческой команде удалось договориться о работе, поэтому проект стартует.

Сериал "Сплетница" с Блейк Лайвли и Лейтон Мистер в главных ролях вышел в 2007 году и на протяжении шести сезонов не терял популярность. По словам его создателей, с тех пор изменился Нью-Йорк, а жизнь горожан все больше стала зависеть от соцсетей, поэтому авторы учтут это в процессе съемок новых серий.

Сервис HBO Max получил заказ на десять эпизодов. Пока неизвестно, будут ли сниматься в них звезды оригинальной "Сплетницы". Блейк Лайвли, вероятно, не сможет приступить к работе в ближайшее время, так как готовится к рождению третьего ребенка.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли в сериале "Сплетница"

Лейтон Мистер


Лейтон Мистер в сериале "Сплетница"

Источники: Refinery29, Кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Компания HBO объявила о перезапуске сериала "Сплетница"

04:13, 18 июля 2019

Комменты 21

N

Интересно будет посмотреть. Любопытно, какой будет актерский состав

T

Костюмы, грим и интерьеры - загляденье в этом сериале! И уверена, что многие смотрели сериал из-за отношений Чака и Блэр!) я обожала Блэр: красивая, умная и целеустремленная, не алкоголик не наркоман, да ещё и богатая❤️ они с Чаком действительно тянули почти весь сериал. В сериале подбешивало неумение ходить на каблуках у Серены и иногда переигранный Чак))

Аватар

Первые три сезона были хороши, потом бросила просмотр из-за бредовости сюжета. Но наряды были очень хороши, смотреть было одно удовольствие на работу костюмеров и гримеров.

L

Вроде спиноф снимать собирались.необязательно те же актёры будут

Аватар

Пересмотреть Сплетницу что ли... такие там шикарные наряды и интерьеры!

Подождите...