Уже этим летом на экраны вернется культовый сериал 90-х "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210). Сейчас телешоу находится в активной стадии производства, однако его создатели уже интригуют поклонников предстоящим зрелищем. Накануне на YouTube был опубликован новый минутный тизер продолжения сериала, в котором появились почти все актеры из оригинальной версии.

В ролике зрителям не открывают подробностей сюжета новых серий: вместо этого на экране мы видим звезд "Беверли-Хиллз 90210", которые занимаются своими будничными делами. Так, Шэннен Доэрти медитирует в саду, Дженни Гарт сушит волосы феном, Тори Спеллинг делает себе утренний кофе, Джейсон Пристли пытается встать с кровати после звонка будильника, Брайан Остин Грин выбирает рубашку в гардеробе, Габриэль Картерис собирается на важную встречу, а Йен Зиринг заводит свой спортивный автомобиль. В какой-то момент актеры прерывают свои привычные занятия и все вместе встречаются на съемочной площадке.

Тори Спеллинг в тизере продолжения сериала

Тори Спеллинг в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Джейсон Пристли в тизере продолжения сериала

Джейсон Пристли в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Дженни Гарт в тизере продолжения сериала

Дженни Гарт в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Йен Зиринг в тизере продолжения сериала


Йен Зиринг в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Напомним, что о перезапуске "Беверли-Хиллз 90210" стало известно еще в конце прошлого года. Тогда создатели сериала уточнили, что это будет "необычная перезагрузка с представителями изначального состава сериала". Было заявлено, что в сиквеле телешоу сыграют Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин, Габриель Картерис и Йен Зиринг, а не так давно стало известно, что и Шэннен Доэрти также снимется в продолжении сериала.

Новый сериал будет называться "БХ90210" (BH90210), и в нем будет всего 6 эпизодов. Премьера первой серии состоится на телеканале FOX 7 августа этого года.

По стечению обстоятельств в день, когда создатели "Беверли-Хиллз 90210" объявили о его возвращении, еще одна звезда сериала, Люк Перри, был экстренно госпитализирован с инсультом. Через несколько дней он скончался в больнице в возрасте 52 лет.

Шэнон Доэрти в тизере продолжения сериала

Шэннен Доэрти в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Брайан Остин Грин в тизере продолжения сериала

Брайан Остин Грин в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Габриэль Картерис  в тизере продолжения сериала

Габриэль Картерис  в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Йен Зиринг, Габриэль Картерис, Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Шэнон Доэрти, Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин в тизере продолжения сериала

Йен Зиринг, Габриэль Картерис, Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Шэннен Доэрти, Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин в тизере продолжения сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти, Тори Спеллинг и другие в новом тизере продолжения "Беверли-Хиллз 90210"

12:47, 14 мая 2019

Комменты 111

Аватар

Скажу не новость, но... Вы только посмотрите на Йена Зиринга!!! Он будто пролежал в заморозке в ожидании следующих съемок. Очень рад видеть Шенен Доэрти в здравии. После Беверли, Зачарованных и пары простеньких фильмов я ее горячий поклонник.

Аватар

я не понимаю, зачем. что там такого интересного могут показать эти отряды "джимов" и "синди"? "ангелочек" донна теперь не отдираема от тори с кобелём-мужем и родами по кд. и если в 20+ у неё только так себе было только в зоне декольте, сейчас плохо ещё и с лицом. и близняшки как-то не фонтанисты. у брендона тоже были/есть какие-то трудности со здоровьем? стив без джанет - это фуфуфуфуфуфу. а я что-то не вижу в списках её новых работ этот кошмарище.

Аватар

Обожала Бренду! Была самая крутая, после в "Зачарованных" тоже ее любила)))

Аватар

Вот я хоть и не особым поклонником была "БХ 90210", но от трейлера мурашки пошли и прям хочется, чтобы у ребят всё получилось. Эх, старею, накрывают ностальгия и сентименты))

N

Очень рада, что Шеннон выбралась из черной полосы. Приятно будет видеть ее снова на экране. До сих пор больно думать о Люке Перри. Как жаль...

Подождите...