Пока поклонники с нетерпением ждут выхода фильма "Загадочное убийство" (Murder Mystery) c Дженнифер Энистон в главной роли, актриса уже усердно работает над следующим проектом. В Нью-Йорке в разгаре съемки нового сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show), в котором вместе с 50-летней Дженнифер занята и 43-летняя Риз Уизерспун.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Часть эпизодов уже была отснята в марте в Лос-Анджелесе, ну а на этой неделе группа работает на Манхэттене. В сеть попали новые снимки с площадки и, судя по ним, в сериале нас ожидает немало эмоциональных экшн-сцен.  

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун
Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун
Дженнифер Энистон

Напомним, "Утреннее шоу" снимается для стримингового сервиса Apple Plus TV, презентация которого прошла 25 марта в Калифорнии.

В центре сюжета нового сериала — рабочие будни сотрудников телеканала, трудящихся, как несложно понять из названия, в утреннем эфире. Сами создатели описывают свое детище, как попытку заглянуть в мир людей, которые помогают Америке проснуться утром, и исследовать уникальные проблемы, с которыми сталкиваются женщины и мужчины, которые создают этот ежедневный телевизионный ритуал.

Кроме Энистон и Уизерспун, которые выступили также в качестве продюсеров сериала, одну из главных ролей играет и 56-летний Стив Каррел.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Впервые проект анонсировали еще в ноябре 2017 года, а этой весной в своем Instagram Риз Уизерспун сообщила подписчикам, что премьера предварительно запланирована на осень 2019 года.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Много экшена и эмоций: новые кадры со съемок сериала с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

19:30, 11 мая 2019

Комменты 85

S

Дженифер стала похожа на Марину Федункив...

Аватар

Да у них у всех почти такие лица, но если нравится актриса, приходится принимать их такими)). Ничего не поделать.

A

У Джен давно уже такое одутловатое лицо. И она никогда не была красавицей. Но была очаровательная в молодости. В целом для 50 выглядит хорошо. Фигура подтянута,волосы и зубы в хорошем состоянии.

A

Когда это Энистон так обколоться успела. Вроде в последней фотосессии пели ей дифирамбы, а тут все плачевно выглядит.

Аватар

Джен уже с прошлого года, наверное, начала стремиться к фотографии на превью (она же и последняя), а вот Риз меня конкретно бомбанула! Что с ней?! Блин, в моих глазах стоит образ «Блондинки в розовом», а тут эта застывшая маска! И рыжий цвет ей не идёт-он её никак не красит! Я смотрю Парамаунт, и там из раза в раз крутят «Друзей», и так приятно видеть их всех молодыми и красивыми. Не хочется даже возвращаться в реальность. Для меня они там и такие.

Подождите...