В сети появился новый официальный трейлер ко второму сезону сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), мировая премьера которого назначена на 9 июня. В коротком ролике мы увидели как полюбившихся зрителям с первого сезона героинь в исполнении Риз Уизерспун, Николь Кидман, Зои Кравец, Шейлин Вудли и Лоры Дерн, так и недавно присоединившуюся к проекту Мерил Стрип.



Напомним, что сериал "Большая маленькая ложь", выигравший в четырех номинациях на "Золотом глобусе — 2018", рассказывает историю пятерых женщин, которые оказываются связаны загадочным убийством. Подробности второго сезона пока не раскрываются, однако, судя по накалу страстей в трейлере, в продолжении зрителей ждет не менее захватывающий и холодящий душу сюжет.

С присоединением Мерил Стрип к касту "Большой маленькой лжи" в сериале появится еще одна интересная сюжетная линия. Трехкратная обладательница премии "Оскар" сыграет в телешоу роль матери погибшего мужа Селесты (ее в сериале сыграла Николь Кидман). Она хочет вывести невестку на чистую воду и узнать об истинных причинах смерти сына.

Кадр из нового сезона сериала

Кадр из нового сезона сериала "Большая маленькая ложь"

Николь Кидман в новом сезоне сериала

Николь Кидман в новом сезоне сериала "Большая маленькая ложь"

Мерил Стрип в новом сезоне сериала

Мерил Стрип в новом сезоне сериала "Большая маленькая ложь"

Зои Кравец в новом сезоне сериала

Зои Кравец в новом сезоне сериала "Большая маленькая ложь"

Шейлин Вудли в новом сезоне сериала


Шейлин Вудли в новом сезоне сериала "Большая маленькая ложь"

Риз Уизерспун в новом сезоне сериала


Риз Уизерспун в новом сезоне сериала "Большая маленькая ложь"

Кадр из нового сезона сериала


Кадр из нового сезона сериала "Большая маленькая ложь"

Кстати, за время съемок "Большой маленькой лжи" актрисы очень сдружились: они проводят много времени вместе как на съемочной площадке, так и за ее пределами. Например, в перерывах между работой любят сходить в боулинг-клуб, сыграть партию в бильярд или просто пропустить по стаканчику пива на пикнике.

Зои Кравец, Николь Кидман, Лора Дерн, Шейлин Вудли и Риз Уизерспун

Зои Кравец, Николь Кидман, Лора Дерн, Шейлин Вудли и Риз Уизерспун

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип, Риз Уизерспун и Николь Кидман в новом трейлере второго сезона "Большой маленькой лжи"

12:25, 15 апреля 2019

Комменты 35

Аватар

продюсеры погнались за деньгой, решив создавать 2 сезон. по моему, история завершена по всем линиям

Аватар

Да, Мнения разделились тут. А мне понравился, может настрой нужен соответсвующий расслабленный, я смотрела долгими зимними вечерами в новогодние каникулы в Копенгагене. С розовым прованским хорошо зашёл ) и каст понравился, и сюжет

Аватар

Музыка там шикарная была.

E

С третьей попытки досмотрела и то с трудом, а тут второй сезон. Непонятен ажиотаж, только из-за каста видимо. Ни одна актриса не впечатлила, сценарий тоже. Николь и Ко просто развлекаются.

Аватар

Отличный драматический сериал,но не знаю,если честно,что там ещё можно было сказать. Первый сезон вполне себе законченная история,даже в голову не приходило,что будет второй. Ну что ж,поглядим,посмотрю в любом случае.

Подождите...