В актерском составе сериала Netflix "Корона" (The Crown) ожидается пополнение: к команде присоединится актриса Эмма Коррин, которая сыграет принцессу Диану. Однако оценить работу Эммы зрители смогут не раньше четвертого сезона телешоу.

Сериал "Корона" выходит с 2016 года и рассказывает о британской королевской семье с момента свадьбы Елизаветы II в 1947 году и до настоящего времени. По итогам 2017 года проект был награжден премией "Золотой глобус" как лучший драматический сериал. Третий сезон "Короны" Netflix покажет в текущем году, а вот точная дата выхода следующего остается загадкой.

Эмма Коррин


Эмма Коррин

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Роль принцессы Дианы станет первой крупной работой Эммы Коррин. О своих планах присоединиться к команде проекта девушка рассказала в Instagram и призналась, что смотрела предыдущие сезоны сериала.

До сих пор не верю, что меня утвердили на роль, и я стану частью такой профессиональной актерской команды,— не стала скрывать радость Эмма.

Эмма Коррин
Эмма Коррин
Кадр из сериала

Кадр из сериала "Корона"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram/ кадр из сериала "Корона"

Подпишитесь на наш

Начинающая актриса Эмма Коррин сыграет принцессу Диану в сериале "Корона"

05:10, 10 апреля 2019

Комменты 26

Аватар

Она слишком красива для Дианы. Диане, прежде чем стать иконой стиля, пришлось поработать над собой и избавиться от моря комплексов, связанных со внешностью. Эта девушка же и так хороша.

Аватар

Согласна, взгляд у девицы весьма нагловатый, ни грамма кротости и скромности во взгляде Дианы, такое не загримируешь.

M

Я бы на ее месте раньше времени не хвасталась. Актеров увольняют даже после начала съемок, а тут еще даже снимать не начали, у режиссёра может поменяться «видение»

Аватар

А мне показались похожими, фигура вообще такая же, я даже сначала не поняла, что там не Диана. Плюс грим, прическа и будет вполне себе Диана. К тому же в таких фильмах куда важнее передать мимику, движение, суметь вжиться своим телом в чужое, а тут все зависит от таланта.

Аватар

Жаль, интересней, когда похожи. Мне нравилась актриса в каком-то полудокументальном про Диану. Прямо очень сильно похожа и сыграла хорошо

Подождите...