Поклонники "Секс в большом городе" (Sex and the City), трепещите: спустя 15 лет на экраны наконец выйдет продолжение культового сериала начала нулевых. На днях эту информацию официально подтвердила 60-летняя писательница Кэндес Бушнелл, по роману которой и было снято шесть сезонов популярного телешоу.

По информации портала Deadline, экранизацией сиквела "Секса в большом городе" займется Paramount Television: кинокомпания уже выкупила права на показ сериала. Известно, что в основу сюжета ляжет книга Бушнелл Is There Still Sex In The City? ("Есть ли в городе еще секс?"), которая повествует о жизни современных женщин, разменявших шестой десяток.

Сара Джессика Паркер

Кэндис не только станет сценаристом пилотного выпуска, но и выступит исполнительным продюсером нового проекта.

Раньше жизнь людей, достигнувших 50-летнего возраста, сильно менялась: они выходили на пенсию, начинали жить более размеренно, начинали заниматься хобби и больше времени проводили в кругу семьи и друзей. Следуя стереотипам, такие люди переставали заниматься спортом, заниматься случайным сексом и начинать жизнь с чистого листа. Однако на самом деле сегодня многие женщины после 50 живут именно так и не отказывают себе в любых удовольствиях. И я очень рада была передать эту реальность на страницах книги, а теперь еще и воплотить ее на экране,

— прокомментировала продолжение сериала Кэндис Бушнелл.

Кэндис Бушнелл

Кэндис Бушнелл

Книга Is There Still Sex In The City? появится в продаже уже в августе этого года, а вот когда состоится премьера сериала, пока неизвестно. Нет информации и о том, будут ли в нем сниматься актрисы из каста оригинального сериала, — Сара Джессика Паркер, Ким Кэттрол, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Вполне вероятно, что в продолжении телешоу мы увидим совсем других актрис.

Это подтверждают слухи о выходе третьей части полнометражного фильма "Секс в большом городе", работой над которым сейчас и занята Сара Джессика Паркер (по этой причине она вряд ли сможет совмещать съемки и в фильме, и в сериале). Кстати, до сих пор неизвестно, увидят ли зрители в продолжении франшизы Ким Кэттрол, ведь инсайдеры утверждают, что актриса отказалась от съемок из-за недовольства сценарием и гонораром, который был значительно меньше, чем у Паркер.

Люди, близкие к Ким, считают, что для персонажа Ким не нашлось места в новом сценарии. Мистер Биг умрет от сердечного приступа в душе, причем чуть ли не в начале фильма. Весь фильм скорее будет посвящен восстановлению Кэрри после смерти Бига, а не отношениям между подругами,

— раскрыл подробности создатель ленты Эндрю Миллер.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "Секс в большом городе"

Источники: Gettyimages.ru/kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Официально: сериал "Секс в большом городе" возвращается на экраны и будет рассказывать о жизни женщин за 50

19:40, 28 марта 2019

Комменты 106

G

нафиг тогда смотреть это УГ, котрым станет один из самых моих любимых фильмов после смерти Мистера Бига и ухода Саманты.

Аватар

Я за. только с новыми актрисами. но чтобы сохранилась атмофера, как в первоначальном сериале. Тем более это будет уже гораздо более актуально, чем 20 лет назад, так как границы возрастов сдвинулись и сегодня 30-летние ближе к молодежи, а 50-летние как 40-летние

K

Ну, наконец-то, женщина в 50- это раскрепощенная, уверенная в себе и знающая себе цену женщина, ураган сексуальных фантазий, сводящая с ума молодых красавцев, живущая на полную катушку и оставившая все свои комплексы где-то далеко позади

T

Согласна смотреть с другими героинями и другими историями. Тошнит от этих кризисов жанра и желании продолжать что-то, имевшее большой успех. Сериал просто грандиозный. Начала смотреть в возрасте около 20, а сейчас пересматриваю, и, как ровесница героинь, все воспринимается по-иному). А фильмы СВБГ полное гавно.

V

А я буду смотреть! Как пропустить такое

Подождите...