Кажется, мечты поклонников фантастического сериала "Остаться в живых" (Lost) сбываются! На днях представители канала ABC признались, что мегапопулярное шоу нулевых с Мэтью Фоксом, Эванджелин Лилли, Джошем Холлоуэлом и другими в ближайшее время может вернуться на экраны (как и культовый сериал "Беверли-Хиллз, 90210"!). Об этом на недавней встрече Ассоциации телевизионных критиков заявила глава канала Кэри Берк.

Мне бы очень хотелось увидеть перезагрузку "Остаться в живых". Мне пока нечего вам сообщить, но возможно когда-то это действительно произойдет. Забавно было бы это обсудить,

— ответила Берк на вопросы журналистов о том, вернется ли когда-нибудь сериал на экраны.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Остаться в живых"

При этом Кэри уточнила, что она пока не обсуждала этот вопрос с создателями сериала. Кстати, в другой беседе с журналистами глава ABC также призналась, что часто мечтает о перезапуске "Остаться в живых", лежа в кровати перед сном.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Остаться в живых"

К слову, даже если сериал и вернется на экраны, поклонников, скорее всего, ждет разочарование: актеры из оригинального каста вряд ли примут участие в съемках. Дело в том, что ранее создатели сериала признавались, что они не планируют перезапускать "Остаться в живых".

Я надеюсь, что тот, кто решится переснять сериал, не будет использовать в нем старых персонажей. Мы очень тщательно работали над тем, чтобы красиво завершить историю каждого из героев, поэтому не хотелось бы, чтобы все это было зря,

— заявил сценарист и продюсер сериала Дэймон Линделоф.

Напомним, что "Остаться в живых" вышел на экраны в 2004 году, а финальная серия была показана в 2010-м. Шоу рассказывает историю пассажиров самолета, загадочно выживших в авиакатастрофе и оказавшихся на таинственном необитаемом (как кажется только сначала!) острове.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Остаться в живых"

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Культовый сериал нулевых "Остаться в живых", возможно, получит ремейк

00:00, 9 февраля 2019

Комменты 132

Аватар

пересмотреть что ли

M

я одна его что-ли не смотрела ?

Аватар

4 сезона посмотрела, дальше не пошло. Слишком перекрутили, слишком намудрили и начался бред. Но первые сезоны просто шедевральны. Сойер - любовь всей моей жизни, из-за него я теперь млею от голубоглазых блондинов)

H

Как раз сейчас пересматриваю этот сериал с 1 сезона, помню, начинала его, когда ещё на первом канале показывали, но бросила сезоне на 3-м. Новый Лост наверное будет о компании геев, лесбиянок, квиров , трансгендеров на острове, где правят бал феминистки и обязательно будет белый угнетатель-домогатель, которому покажут кузькину мать :)))

Аватар

помню как ждала каждой скюерии. а потрм когда появилась возмодно глянуть все сразу, я убила несколько дней на жто и потом плевалась от концовки. была разочарована. потому что еще и не поняла ее. но начало было очень хорошее. короче-не надо римейков

Подождите...