Западные СМИ сообщают, что в ближайшее время канадская компания Entertainment One, занимающаяся производством развлекательного контента для телевидения, приступит к работе над сериалом Anna K, который станет современной адаптацией известного на весь мир романа Льва Толстого "Анна Каренина".

В основу сценария ляжет произведение современной писательницы Дженни Ли, которое пересказывает творение Толстого на новый лад. Эта книга, к слову, будет опубликована в 2020 году. Когда же зрители увидят экранизацию этого романа, пока неизвестно, однако уже есть информация о некоторых подробностях сюжета нового сериала.

Кира Найтли в фильме

Кира Найтли в фильме "Анна Каренина"

Так, главную героиню сыграет актриса американо-корейского происхождения. Анна из нового сериала будет жительницей Нью-Йорка — настоящей модницей и it-girl. В западной прессе главную героиню даже сравнивают с типичными персонажами сериала "Сплетница" (Gossip Girl). Анне придется пережить настоящую драму в личной жизни и сделать непростой выбор: между положительным со всех сторон бойфрендом, который нравится ее родителям, и, возможно, самой большой любовью в ее жизни.

Лейтон Мистер в сериале

Выйдет ли главная героиня из этой сложной ситуации по классическому сценарию, либо все же найдет альтернативные решения, нам предстоит узнать уже после выхода сериала на телеэкраны.

История Анны Карениной все еще продолжает будоражить умы. Так, недавно к ней обратилась Ксения Собчак, опубликовав фото, в котором многим интернет-пользователям как раз напомнила героиню Льва Толстого. Возможно, снимок скрывал намек, ведь в личной жизни телеведущей сейчас тоже творятся нешуточные страсти — в сети активно обсуждается драка ее супруга Максима Виторгана и предполагаемого любовника Константина Богомолова.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Анну Каренину" переснимут в духе сериала "Сплетница"

20:57, 24 января 2019

Комменты 62

Аватар

Баян, итальянцы и австралийцы уже осовременили.

Аватар

А мне идея нравится. Классика она на то и классика, чтобы бесконечно повторяться в разных образах, тут все Киру клеймят ее ужасной челюстью (ведь известно же, настоящая Анна Каренина никогда не позволила бы себе такую наглость - отрастить челюсть), а мне Боярская в свое время глаза вынесла и ничего. Все живы. А то тут у сплетниц прям такое горе, как будто Александрийская библиотека пылает во тьме

Аватар

"Мне не смешно, когда маляр убогий мне пачкает Мадонну Рафаэля" (АС Пушкин "Моцарт и Сальери")

Аватар

Просто слов нет...

Аватар

От бездарной Горбатой Челюсти Против Паровоза еще не отошли, а тут Каренина-Сплетница. Кризис сценариев в Голливуде. Обратились бы к своим классикам. Поставьте "Города Красной Ночи" в стиле "Сплетница", вот это будет прорыв.

Подождите...