Компания Netflix представила первый тизер комедийного сериала "Матрешка" (Russian Doll), главную роль в котором сыграла 39-летняя Наташа Лионн, известная многим зрителям по работе в сериале "Оранжевый — хит сезона" (Orange Is the New Black). Примечательно, что актриса также выступила одним из режиссеров, сценаристов и продюсеров телешоу.



В центре сюжета сериала "Матрешка" лежит загадочная история девушки по имени Надя, которая попадает во временную петлю и вынуждена раз за разом переживать день своего рождения. В этот праздничный день героиня Наташи Лионн посещает вечеринку в Нью-Йорке, а затем трагически погибает, при этом на утро просыпаясь целой и невредимой. И так раз за разом.

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Матрешка"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Матрешка"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Матрешка"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Матрешка"

Примечательно, что с выходом трейлера сериал вызвал еще больший интерес интернет-пользователей сразу по нескольким причинам. Во-первых, многие отметили, что его сюжет подозрительно повторяет события, происходящие в фильме "День сурка" (Groundhog Day), и обвинили создателей "Матрешки" в плагиате.

А во-вторых, главная героиня сериала напомнила многим российским пользователям Twitter Аллу Пугачеву в молодости. В своих постах они даже принялись активно шутить по этому поводу.

Ребят, в смысле это... сериал про Аллу Борисовну? Опа, на "Нетфликсе" покажут "День сурка" про Пугачеву,Спасибо, все ждала, когда заиграет "Любовь, похожая на сон",Если там не будет сцены, где она пытается выбраться из временной петли под "Старинные часы", закрывайте сериал!

Напомним, что мировая премьера сериала назначена уже на 1 февраля 2019 года. А что вы думаете о схожести героини Наташи Лионн из "Матрешки" и Аллы Пугачевой времен 1970-х?

Алла Пугачева в фильме

Алла Пугачева в фильме "Женщина, которая поет" (1978 год)

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"День сурка", но "про Пугачеву": в сети обсуждают новый сериал "Матрешка"

18:45, 10 января 2019

Комменты 17

Аватар

Реально напоминает не скажу конечно что 1 в 1 но что-то есть))) С фотки молодой АБ залюбовалась черт возьми ну эффектная же в молодости была; )

P

И тут они)))))

Аватар

Надо будет посмотреть сериал

Аватар

на Сарандон она похожа

Аватар

Актриса в сериале похожа на молодую Пугачеву, чем сама нынешняя Алла Борисовна.

Подождите...