На прошедшей накануне церемонии "Золотой глобус — 2019" было представлено сразу несколько коротких трейлеров самых громких сериальных премьер наступившего года. В коротком видео зрители увидели и несколько фрагментов из второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), главные роли в котором сыграли Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравец и другие.

В трейлере также были показаны первые кадры с Мерил Стрип, которая присоединилась к основному касту сериала во втором сезоне. В шоу ей досталась роль матери погибшего мужа Селесты (ее в сериале сыграла Николь Кидман). В коротком фрагменте, показанном на премии, она пытается выяснить, что же именно произошло с ее сыном той таинственной ночью на вечеринке.

Кадр из нового сезона

Кадр из нового сезона "Большой маленькой лжи"

Официальная дата выхода второго сезона пока неизвестна, однако как-то в разговоре с журналистами Николь Кидман намекнула, что вероятнее всего на экраны он выйдет в июне. Однако в сети уже появились некоторые подробности сюжета нового сезона "Большой маленькой лжи": в нем зрителям расскажут о долговечности дружеских отношений, хрупкости брака и воспитании детей.

Кстати, сопродюсерами нового сезона, как и первого, выступили Риз Уизерспун и Николь Кидман.

Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип и Шейлин Вудли на съемках

Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип и Шейлин Вудли на съемках "Большой маленькой лжи"

Кадры со съемок второго сезона

Кадры со съемок второго сезона "Большой маленькой лжи"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип дебютировала в новом трейлере второго сезона "Большой маленькой лжи"

16:45, 7 января 2019

Комменты 32

P

Мерил сумеет сыграть свекровь! Предвкушаю, как она покажет своим поведением, как появляются такие уроды, думаю, будут интересные сцены. Там, например, как покажут тонкое насилие психологическое в беседах или как она выскажет идею о допустимости физических наказаний и всё такое, уххх, жду!

Аватар

Ну Стрип дебютанткой сложно назвать, кмк)

M

Еее так много везде, что уже смотреть не хочется смотреть фильмы с ее участием.

Аватар

Как бы то ни было, актриса Стрип шикарная и справится с любой ролью. Все фильмы с ней интересно наблюдать именно за её вотворением персонажа в жизнь.

Аватар

Кадр прям шикарный на дознании ))). Будем надеяться, что произойдет чудо и вторая часть получится, пускай и без книги и оригинального режиссера.

Подождите...