Чем ближе выход на экраны финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones), тем больше подробностей о его съемках и сюжете чуть ли не каждый день появляется в сети. К примеру, недавно Иэн Глен, который играет в популярной саге сира Джораха Мормонта, рассказал журналистам о том, с какими трудностями всем актерам пришлось столкнуться во время съемок.

Иэн Глен в сериале

Иэн Глен в сериале "Игра престолов"

Глен признался, что продюсеры шоу настолько опасались утечки информации о сюжете предстоящих финальных эпизодов, что начали испытывать настоящую паранойю по этому поводу. Чтобы избежать появления спойлеров в интернете, создатели сериала даже пошли на особые хитрости.

Они (продюсеры) боятся, что кто-то узнает какую-либо информацию о сериале и испортит его. Нам даже не разрешили записывать или распечатывать слова роли. Сценарий был доступен только через iPad, доступ к которому осуществлялся по паролю. Признаюсь, что такая система безопасности принесла актерам немало проблем,

— рассказал Иэн в эфире одной из радиостанций.

Иэн Глен в сериале

Иэн Глен в сериале "Игра престолов"

В беседе с журналистами Глен также рассказал о том, как большинство актеров отреагировали на хитрые повороты в сценарии финального сезона. По словам Глена, при его чтении многие звезды "Игры престолов" даже не могли сдержать слез, потому что наконец осознали, что этой истории подошел конец.

Это был первый сезон, когда мы все вместе от начала до конца читали весь сценарий в течение дня. Признаюсь честно, эти шесть эпизодов будут абсолютно феноменальными! Сценаристы достали все козыри из рукавов и на сто процентов справились со своей задачей,

— поведал Глен.

Актеры сериала

Актеры сериала "Игра престолов" на съемках

Кстати, на днях своими рассуждениями по поводу финального сезона "Игры престолов" поделился и бывший актер из основного каста Ричард Мэдден, сыгравший в шоу Робба Старка (его персонаж погиб в конце третьего сезона). Актер признался, что, покинув сериал, стал одним из его преданных фанатов шоу, и поделился своими мыслями о том, чем же, по его мнению, в итоге закончится сериал.

Я думаю, что в финале в живых останутся только три дракона, а все остальные будут мертвы. Это действительно возможно!

— высказался Ричард.

Ричард Мэдден в сериале

Ричард Мэдден в сериале "Игра престолов"

Напомним, что премьера восьмого и заключительного сезона "Игры престолов" назначена на апрель следующего года. Пока фанатам остается только догадываться, какие именно сюрпризы на этот раз приготовили сценаристы и продюсеры шоу. К счастью, у поклонников уже есть возможность насладиться первым тизером к новому сезону телесаги — он появился в сети еще в начале декабря.

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности сюжета финальных эпизодов "Игры престолов"

13:01, 20 декабря 2018

Комменты 33

Аватар

Краткое содержание статьи: Известно, что ничего не известно.

Аватар

Это будет феноменальный слив конца сериала.

Аватар

Вариант Мэддена в принципе возможен, но тогда меньше людей станет смотреть спин-офф. Какая разница, что там происходит, если через тысячу лет весь Вестерос вымрет

Аватар

Внимание, спойлер: в последнем сезоне пришла зима!)

Аватар

блие , я уж надеялась на новые подробности по поводу того фото, где он изменил пепед свадьбой ....

Подождите...