Пока поклонники сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) томятся в ожидании восьмого сезона, а автор книг, которые и послужили основой для сценария, Джордж Мартин играет на и без того расшатанных нервах поклонников саги, Лина Хиди решила скрасить будни телезрителей забавными роликами.

На экране история о соперничестве могущественных кланов выглядит захватывающе, а вот процесс съемок бывает по-настоящему утомительным. Бесконечные дубли и повторение одних и тех же фраз на камеру может превратиться в скучную рутину, но актеры знают, как с этим бороться. В своем Instagram исполнительница роли Серсеи Ланнистер поделилась с подписчиками забавными роликами, главными героями которых, кроме самой Лины, стали ее коллеги по площадке Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Йохан Филип Асбек (Эурон Грейджой).

Лена Хиди

Лена Хиди

Николай Костер-Вальдау

Николай Костер-Вальдау

Йохан Филип Асбек

Йохан Филип Асбек

В том, что актеры "Игры Престолов" умеют дурачиться, теперь может убедиться каждый. Звезды экрана явно на пару минут вышли из образов своих суровых героев и покривлялись на камеру, представ настоящими губошлепами. Процесс актеры еще и сняли в режиме slow motion, что только усилило комический эффект.

 

Поклонники оценили чувство юмора любимых актеров.

Хорошее настроение на весь день обеспечено!

Я просто умираю со смеху

Это кони Апокалипсиса?

Николай Костер-Вальдау и Лена Хиди

Николай Костер-Вальдау и Лена Хиди

С такими шутками и прибаутками дождаться премьеры восьмого сезона, которая запланирована на апрель 2019 года, явно будет легче!

А чье видео показалось вам самым забавным?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Всем чмоки: Лина Хиди показала забавные кадры с бэкстейджа "Игры престолов"

20:53, 26 ноября 2018

Комменты 13

Аватар

Классные)) Питера Динклейджа не хватает

Аватар

Обожаю эту парочку, такие няши :)

Аватар

прелесть какая. хоть посмеялась перед сном)

Аватар

Ах ты, Коля, Николаша, хорош во всех видах, люблю ))

Аватар

люблю Николашу))))

Подождите...