Компания Warner Bros., телеканал CBS и Chuck Lorre Production обнародовали совместное заявление о планах перестать снимать сериал "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory), который выходит на экраны больше десяти лет. Сообщается, что 12-й сезон популярного телешоу, показ которого начнется 24 сентября, станет последним.

Мы бесконечно благодарны нашим фанатам за поддержку "Теории большого взрыва" в течение последних 12 сезонов. Вместе с актерами, сценаристами и съемочной группой очень ценим успех шоу и готовим его эпическое завершение, — говорится в заявлении продюсеров.

Кадр из сериала



12-й сезон закончится в 2019 году, а общее количество эпизодов сериала будет насчитывать 279 серий. За время своего существования комедийное телешоу о жизни двух физиков, Леонарда и Шелдона, становилось лауреатом "Эмми" и "Золотого глобуса".

Если до появления новости о закрытии проекта ходили слухи о планах продюсеров на 13-й сезон, то сейчас фанатов "Теории большого взрыва" греет мысль о спин-оффе.

Кадр из сериала
Кадр из сериала

Источники: Enews, Кадры из сериала "Теория большого взрыва"

Подпишитесь на наш

Создатели сериала "Теория большого взрыва" объявили о его закрытии

03:41, 23 августа 2018

Комменты 88

L

Ну наконец-то!

Аватар

Тоже смотрю Теорию по привычке уже, но думала, что они еще дольше продержатся. Рейтинги хорошие. На последней цермонии Teen choice получили награду Лучший комедийный сериал: даже подростки смотрят, то есть. Можно было тему доить бесконечно - Радж не женат еще, Стюарт не пристроен. Дети могут рождаться у пар...

Аватар

Пусть Раджу сделают подругу, а то он один неприякаянный. Ну или друга, он немного с голубым отливом).

Аватар

Им надо было не сходить с научной линии. А когда они, как все остальные такие же безликие сериалы, стали без конца отношения мусолить, стало ясно, что это конец. Не знаю, кому там спин-офф душу греет, но характер и биография Шелдона этому сериалу не соответствуют.

Аватар

Давно пора. Пыталась посмотреть что-то из последних сезонов - настолько надуманный сюжет, просто какой-то винегрет из ими же созданных стереотипов.

Подождите...