Шоураннер сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) Райан Мерфи сделал официальное заявление о сюжете нового, уже восьмого по счету, сезона. Это будет кроссовер историй первого сезона о доме-убийце и третьего о ведьмах.

Райан Мерфи


Райан Мерфи

Кроссовер между "Шабашом" и "Домом-убийцей" не выйдет в следующем году... потому что выйдет в ЭТОМ! Ведьмы снова будут в тренде в этом сентябре,— написал в своем Twitter Мерфи.

Кадр из


Кадр из "Американской истории ужасов"

Напомним, концепция сериала "Американская история ужасов" заключалась в том, что каждый новый сезон был отдельной историей, не связанной с предыдущими, при этом основной актерский состав из сезона в сезон почти не менялся. Мерфи уже объявил имена тех, кто точно появится в кроссовере.

Эван Питерс. Кадр из
Сара Полсон. Кадр из
Кэти Бэйтс. Кадр из

Эван Питерс вернется сразу к двум ролям — Тэйта Ленгдона из первого сезона и Кайла Спенсера из третьего, а Сара Полсон — к ролям Билли Дин Ховард и Корделии Фокс. Обладательница премии "Оскар" Кейти Бэйтс присоединилась к сериалу только в третьем сезоне, поэтому она будет играть мадам Мари Дельфиной ЛаЛори. Интересно, что ее героиня имела реальный исторический прототип в XVIII веке.

Восьмой сезон будет выходить на канале Fox уже в сентябре этого года. Сериал получил широкое признание как критиков, так и рядовых зрителей. На счету "Американской истории ужасов" уже две премии "Золотой глобус" и пять статуэток "Эмми".

Кадр из третьего сезона


Кадр из третьего сезона "Американской истории ужасов"

Источники: GettyImages.ru/ IMDb

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности нового сезона "Американской истории ужасов"

15:05, 15 июня 2018

Комменты 43

Аватар

ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛЭНГДОН Б---ь !!!! Как ушла сериал скатился в рианок

Аватар

вот уж действительно ужас. на превью. бррррр..

Аватар

А Джессика Лэнг то будет??? Она главная героиня в этих сезонах

Аватар

1,2 сезоны потрясающие, 3 тоже смотрибелен. Но я бросила сериал с сезона, где был цирк уродов, не шмогла осилить эту нудятину. Что было после вообще не смотрела.

Аватар

Тейт! о, мы снова тебя увидим!))

Подождите...