Пока все фанаты находятся в ожидании второго сезона "Большой маленькой лжи" (Big Little Lies), исполнительницы главных ролей в проекте весело проводят время вместе и на съемочной площадке, и за ее пределами.

Вчера, к примеру, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Риз Уизерспун и Мерил Стрип, совсем недавно присоединившаяся к съемочной группе, отправились в боулинг-бар, откуда Уизерспун, которая по совместительству является продюсером сериала, вела онлайн-репортаж с вечеринки в своем Instagram.

Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип, Шейлин Вудли


Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип, Шейлин Вудли

Мы работаем и мы играем! Вечеринка в Bowl-a-Rama вместе с дамами из "Большой маленькой лжи",— подписала фотографию Уизерспун.

Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зои Кравиц


Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зои Кравиц

Позже к знаменитостям присоединилась еще одна звезда сериала — Зои Кравиц. Фотография с ней появилась у Шейлин Вудли в соцсети.

Шейлин Вудли, Зои Кравиц


Шейлин Вудли, Зои Кравиц

Напомним, что съемки второго сезона уже начались. На смену режиссеру Жану-Марку Валле пришла обладательница премии "Оскар" Андреа Арнольд. Дата выхода продолжения остается неизвестной.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кидман, Уизерспун, Вудли и другие звезды сериала "Большая маленькая ложь" устроили вечеринку в боулинг-баре

16:45, 5 июня 2018

Комменты 31

Аватар

первый сезон был "проходным" - реально не разделяю восторгов :) второй сезон для меня будет мимо - я игнорирую все проекты где участвует Мерил Стрип.

Аватар

О, это чудесная новость! Слушаю в машине саундтрек с большим удовольствием) Сыграли просто отлично, книга сама по себе слабее сериала.

Аватар

а мне как-то не зашел....много разговоров...хотя, не спорю, актерский состав впечатляет!

Аватар

Вау! Вот это актерский состав!! А кого играет Мерил??

Аватар

я жду не дождусь второй сезон!!! Первый просто космический клевый!!! Риз Уизерспун переиграла одной левой всех актрис!!! Кидман тоже была на высоте! И очень понравилась Зои Кравиц и Лора Дёрн!!!

Подождите...