
Натали Дормер/ Вивьен Ли
36-летняя Натали Дормер готовится к съемкам в новом проекте, где ей предстоит перенестись в золотой век Голливуда. Натали сыграет актрису Вивьен Ли в биографическом сериале, посвященном личной и профессиональной жизни звезды "Унесенных ветром" (Gone with the Wind).
Новый телепроект станет совместной работой британских компаний FremantleMedia и Mainstreet Pictures. Согласно обнародованным планам, в биографическом сериале найдут отражение многие страницы личной истории звезды Голливуда: получение двух "Оскаров", съемки в фильмах "Трамвай "Желание" (A Streetcar Named Desire) и "Унесенные ветром", встреча с Лоренсом Оливье, ставшим мужем Вивьен, проблемы со здоровьем…
Натали Дормер
Вивьен Ли
Сценаристы будут опираться на содержание книги Кендры Бин "Вивьен Ли: Интимный портрет" (Vivien Leigh: An Intimate Portrait) 2013 года.
Одной из самых известных работ Натали Дормер в кино за последнее время, напомним, стала роль Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones).
Натали Дормер (Маргери Тирелл) в "Игре престолов"
Вивьен Ли
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
AlexandraAll, абсолютно никакого внешнего сходства, Ли была классической красавицей, а про Натали этого точно не скажешь - в первую очередь бросается в глаза кривой рот и широко расставленные глаза
Faktura, да где ж найти такую красавицу среди современных актрис? Приходится брать кого попало)
Crazysasha, ага..Это как Линси Лохан играла в сериале саму Элизабет Тейлор. Ну... общая тяга обеих актрис к алкоголю не делает их схожими. Но Тейлор была той самой редкой актрисой, которая, обладая потрясающе красивой внешностью, могла шикарно играть драму. Сейчас голливудская фабрика звезд таких больше не производит-((((
Crazysasha, думаю, Фелисити Джонс подошла бы на эту роль. У нее больше сходства
Gefestia, да, кстати, получше лучше вариант.
Faktura, у Натали отличное лицо, сложное, но она ВООБЩЕ не Вивьен Ли! Вивьен - это яркий, ухоженный цветок из прекрасного сада, Натали - это скорее не менее красивый тысячелистник, растущий на опушке леса. Вообще несравнимы. Поражаюсь который раз фантазии кастинг-директора.
Faktura, да натали даже симпатичной с трудом можно назвать !
Faktura, у Ли была симметрия.
У Наташи нет этого базового дара классической красавицы.
Faktura, хоть один фильм приведите в пример где актриса являлась клоном героини?! В действительности существовавшей актрисы, ученого, певицы?! Актер - это не лицо, не внешность. Способность передать характер, настроение, манеры, привычки и т.д. Одним словом мастерство перевоплощения ( грим тут не на первом месте как бе). И сдается мне Вы лично не знакомы с Ли и Дормер чтоб с такой уверенностью говорить о их способностях и возможностях. И та и другая актрисы, но разных эпох. Поживем увидим о чем и о каком конкретно промежутке жизни будет речь! Тогда и можно сказать кто справился, кто нет и у кого где голова!
AlexandraAll, мне тоже она очень понравилась в Тюдорах!!! И в "Советнике" с Фассбендером, Питтом и Диас - тоже она неплохо сыграла, но там роль небольшая. Она очень эффектная актриса, но темный цвет ее очень простит
Habababa, согласна! Она из тех кого либо любят, либо терпеть не могут! Красноречивы коменты тут
AlexandraAll, да)))), я заметила;)))
AlexandraAll, бесспорно , актриса отличная, но, сходства нет вообще. Если только будет фантастический грим.....
Она хорошо играет стерву с оленьими глазами... Из нее отличная выйдет Вивьен!
Tanya_P, я тоже от неё тащусь.. Не могу обьяснить почему.. Харизматичная очень девушка, хоть и не красавица
а по мне она никакая, а этот кривой рот вообще еще больше портит всю картину
AnnaTis, у неё защемление лицевого нерва
Да простят меня поклонники актрисы, но для Вивьен у неё грубоваты черты лица...
Войдите, чтобы прокомментировать