36-летняя Натали Дормер готовится к съемкам в новом проекте, где ей предстоит перенестись в золотой век Голливуда. Натали сыграет актрису Вивьен Ли в биографическом сериале, посвященном личной и профессиональной жизни звезды "Унесенных ветром" (Gone with the Wind).

Новый телепроект станет совместной работой британских компаний FremantleMedia и Mainstreet Pictures. Согласно обнародованным планам, в биографическом сериале найдут отражение многие страницы личной истории звезды Голливуда: получение двух "Оскаров", съемки в фильмах "Трамвай "Желание" (A Streetcar Named Desire) и "Унесенные ветром", встреча с Лоренсом Оливье, ставшим мужем Вивьен, проблемы со здоровьем…

Натали Дормер


Натали Дормер

Вивьен Ли


Вивьен Ли

Сценаристы будут опираться на содержание книги Кендры Бин "Вивьен Ли: Интимный портрет" (Vivien Leigh: An Intimate Portrait) 2013 года.

Одной из самых известных работ Натали Дормер в кино за последнее время, напомним, стала роль Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones).

Натали Дормер в


Натали Дормер (Маргери Тирелл) в "Игре престолов"

Вивьен Ли


Вивьен Ли

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru, Кадр из "Игры престолов"

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Натали Дормер сыграет Вивьен Ли в новом сериале

02:37, 26 мая 2018

Комменты 68

Аватар

чт-то она перекосабоченная очень

Аватар

Таких как Вивьен, увы, не найти. Думаю, актрису отобрали по схожести манеры поведения, походке, повороте головы, по взгляду и тд. Похожее лицо это конечно хорошо, но ведь движения и "повадки" тоже неменее важны. Думаю, у каждого есть такие знакомые, которые внешне не очень то и похожи, но реакции на те или иные ситуации, по поведению напоминают нам других знакомых. Наверное, отбирали по этому принципу. Наверняка же был кастинг проведён. Натали мне очень нравится, я люблю нескучные характерные лица, а у неё именно такое лицо, пусть и не идеально красивое.

B

Мою самую любимую актрису сыграет вот эта дама с лицом грызуна?((( Ну нееет

Аватар

Красивей никого не нашлось? Они же абсолютно не похожи.

Аватар

Да ну, Натали... Нет, она актриса неплохая, и внешность нетривиальная, но брать ее на роль Вивьен - глупость. Лили Коллинз подошла бы намного лучше, у нее с Вивьен один типаж.

Подождите...