Райан Мерфи отказался снимать четвертый сезон "Американской истории преступлений" (American Crime Story) о скандале вокруг Моники Левински и Билла Клинтона, как хотел ранее. О выбранной теме для продолжения популярного телешоу стало известно прошлой весной, но теперь продюсер изменил планы.

По информации The Hollywood Reporter, Мерфи сам сообщил об этом Левински на одной из вечеринок.

Никто не должен рассказывать эту историю, кроме вас. Будет отвратительно, если кто-то это сделает за вас. Мне бы хотелось, чтобы вы поработали со мной. Вы должны стать продюсером и получить все деньги, — сказал Райан Монике.

Моника Левински

Моника Левински

Левински, вероятно, отклонила это предложение, потому что СМИ распространили новость об отказе Мерфи посвящать четвертый сезон общественному и политическому скандалу с ее участием. Продюсер и режиссер "Американской истории преступлений" не объявил, о чем в итоге будет четвертый сезон телешоу.

Билл Клинтон


Билл Клинтон

Райан Мерфи


Райан Мерфи

Источники: Newsweek, Gettyimages.ru

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Почему создатель "Американской истории преступлений" передумал посвящать новый сезон Монике Левински и Биллу Клинтону

02:12, 5 апреля 2018

Комменты 36

Аватар

Я уже писала что Моника отлично выступила на TED TALK, рассказав про кибербуллинг опираясь на свою историю. Очень эмоциональное выступление, которое я считаю одним из лучших на TED. Но комменты просто ужасны. Кто-то даже написал, что из на нее Эл Гор проиграл выборы, что стало причиной 9/11. Понятное дело, что после этого она не хочет привлекать больше внимания к своей истории.

Y

4й сезон будет называться «запоздалая месть Киллари»

Аватар

Про Версаче сезон вышел неплохой

Аватар

А про что будет третий сезон?

Аватар

Сняли б сериал не про то как они там сношались и врали под присягой,а о том что из за той бабени целую страну в расход пустили. Вот это и правда Американская история преступления. Убить тысячи людей ,что б прикрыть морщинистые зад Клинтона

Подождите...