Кит Харингтон. Кадр из мини-сериала "Порох"

Канал BBC One готовится к премьере новго мини-сериала "Порох" (Gunpowder), главные роли в котором исполнили звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Марк Гейтисс, а также Лив Тайлер, Том Каллен и другие актеры.

Осень близко,

— обыгрывает канал главный слоган культовой "Игры престолов" о приближающейся зиме.

Новый ТВ-проект рассказывает о Пороховом заговоре. В 1605 году группа английских католиков попыталась взорвать Палату лордов и убить короля Якова I, который поддерживал протестантов. Но их попытки оказались тщетны — план раскрыли, а одного из заговорщиков поймали с поличным.

Харингтон (он, к слову, не только сыграл в исторической драме, но еще и выступил исполнительным продюсером "Пороха") примерил на себя образ лидера английских католиков Роберта Кейтсби, участвующего в планировании заговора, а Том Каллен сыграл его "коллегу по делу" Гая Фокса. Тайлер перевоплотилась в кузину Кейтсби по имени Энн Вокс.

Дата премьеры сериала, состоящего из трех эпизодов, пока не сообщается.

Лив Тайлер. Кадры из мини-сериала


Лив Тайлер. Кадры из мини-сериала "Порох"

Лив Тайлер и Кит Харингтон


Лив Тайлер и Кит Харингтон

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Мини-сериал "Порох": тизер и первые кадры с Китом Харингтоном, Лив Тайлер и другими актерами

18:30, 28 августа 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772277722

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...