Эмилия Кларк и Джон Сноу в сериале "Игра престолов"
Вчера, 30 июля, телеканал HBO показал третью серию седьмого сезона культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Осторожно, дальше будут спойлеры! В новой серии произошло то, чего с замиранием сердца ждали поклонники на протяжении, пожалуй, всех семи сезонов — встреча Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джона Сноу (Кит Харрингтон).

Об этой встрече стало известно чуть раньше, 23 июля, когда телеканал на своем YouTube-канале опубликовал тизер новой серии. Она называется "Правосудие королевы" (The Queen's Justice).

В основном, как нетрудно догадаться из названия, она была посвящена Серсее Ланнистер (Лина Хиди) и ее мести всем тем, кто ей когда-либо причинил зло. Как и было обещано, Эурон Грейджой вернулся в Королевскую Гавань с подарком для Серсеи: Элларией Сэнд (Индира Варма) и ее дочерью Тиеной. Эллария, как вы помните, ядовитым поцелуем убила дочь Серсеи Мирцеллу. Серсея отплатила той же монетой, убив Тиену.

Впрочем, мы не будем пересказывать всю серию целиком, а лишь выделим ключевые моменты третьего эпизода. К концу серии Дейенерис и Джон начали проявлять уважение друг к другу. Таргариен разрешила Сноу помогать Драконьему камню за ту плату, что он и хотел.

Бран Старк воссоединился со своей сестрой Сансой в Винтерфелле, но ясно дал понять, что не хочет преследовать Джона. Вместо этого он пожелал отточить свои способности трехглазого ворона. Джорах Мормонт выздоровел после тяжелой операции и теперь собирается воссоединиться с Дейенерис.

Пользователи сети уже отреагировали на эту встречу. В конце шестого сезона стало известно, что Дейенерис приходится тетей Сноу — поэтому львиная доля всех шуток посвящена именно этой теме.

Эмилия Кларк в сериале

Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Лиам Каннингем и Кит Харрингтон в сериале


Лиам Каннингем и Кит Харрингтон в сериале "Игра престолов"

Кадры из видео
Джон Сноу в сериале


Источники: Кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": в сети обсуждают первую встречу Дейенерис Таргариен и Джона Сноу

10:10, 31 июля 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7715477154

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...