Лиам Каннингем и Кит Харрингтон в сериале "Игра престолов"

Интрига вокруг "Игры престолов", мировая премьера которой состоялась 16 июля, только обостряется. Фанаты сериала с нетерпением ждали выхода седьмого сезона, поэтому спойлер каждого нового эпизода — настоящее потрясение для тех, следит за развитием сюжетной линии. И вот в сети появились кадры новой серии, которую покажут через несколько дней.

Судя по представленным снимкам, Джон Сноу и Давос Сиворт высаживаются на берегу в Драконьем камне, а Мелисандра встречается с Варис на одной из скал и что-то обсуждает с ним. Также в сети оказались кадры с участием Дейенерис Таргариен, Тириона Ланнистера, Сансы Старк и других. Хотя, глядя на эти фрагменты, трудно сделать какие-то определенные выводы.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Игра престолов"

Конлет Хилл и Кэрис ван Хаутен в сериале "Игра престолов"

Утверждают, что между Джоном Сноу и Дейенерис Таргариен состоится разговор, в ходе которого они будут отстаивать интересы своих кланов. Но чем закончится это общение и что на самом деле будет дальше, сказать сложно.

Несмотря на то что в интернете уже неоднократно публиковали подробности сценария седьмого сезона, поклонники проекта хотят лично убедиться в истинности появляющейся время от времени информации.

Эмилия Кларк в сериале


Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Софи Тернер в сериале


Софи Тернер и Эйдан Гиллен в сериале "Игра престолов"


Питер Динклэйдж

Источники: Кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

Внимание, спойлеры: в сети появились кадры нового эпизода седьмого сезона "Игры престолов"

10:25, 27 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7707077070

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...