Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)

Не только продюсеры "Игры престолов" (Game Of Thrones) накануне премьеры седьмого сезона сериала не прочь намекнуть поклонникам телешоу о том, что будет дальше с героями, но и актеры уже устали молчать. Так, Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен, в недавнем интервью рассказала о своей героине и дальнейшем участии в проекте.

30-летняя британская актриса в разговоре с журналистом Rolling Stone намекнула, что ее персонаж не переживет финальную часть фантастической драмы. Кларк поставила под сомнение свое участие в продолжении истории после конца восьмого сезона.

Не сомневаюсь, что будут приквелы и сиквелы, но я снимаюсь в еще одном сезоне,– сказала Эмилия и не стала уточнять, почему не примет участие в дальнейшей работе над ролью. Однако добавила, что Дейенерис в конце истории ждет большая встряска.

Как известно, продюсеры не боятся гибели центральных персонажей, поэтому развязка сюжета телешоу может быть любой. Напомним, восьмой сезон "Игры престолов", который станет последним, зрители увидят в 2019 году.

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)


Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) в кадре из "Игры престолов"

Эмилия Клакр и Питер Динклэйдж


Эмилия Клакр и Питер Динклэйдж в кадре из сериала

Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк и другие в сериале


Кадр из сериала

Источники: Daily Mail, Кадры из "Игры престолов"

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк намекнула, что Дейенерис Таргариен в "Игре престолов" может быть убита

21:35, 10 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671076710

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Если её героиню и убъют на ступеньках к Железному трону, то никак не раньше последней серии 8 сезона. Лишь бы не скомкали конец всего сериала, внезапно всё решив за 5 минут до финальных титров.

Подождите...