Кайли Дженнер

Кайли Дженнер запускает персональное реалити-шоу Life of Kylie и уже презентовала в сети первый проморолик. 30-секундное видео показывает некоторые кадры из готовящегося к выпуску сериала, а также яркие символы, ассоциирующиеся с главной героиней проекта.

В тизере появляются нарисованные губы, неоновые огни, архивные детские кадры из семейной хроники, моменты из нынешней повседневной жизни младшей сестры Ким Кардашьян. Создатели телешоу готовят к показу восемь серий, которые появятся в эфире уже этим летом – премьера намечена на 6 июля.

Последние несколько лет меня очень сильно поддерживали поклонники. Теперь я хочу позволить им заглянуть в гущу событий моей жизни, хочу показать все захватывающие вещи, над которыми работаю, а также рассказать, как провожу время с друзьями,–  призналась Кайли в одном из интервью.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кадр из тизера телешоу Life of Kylie

Кайли Дженнер в кадре из тизера телешоу Life of Kylie
Кайли Дженннер в кадре из телешоу Life of Kylie
Кадр из из телешоу Life of Kylie

Источники: Mashable, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер в первом тизере своего нового телешоу Life of Kylie

04:05, 13 мая 2017

Комменты 37

Аватар

редакция,в видео написано с 6 августа.вы месяц перепутали

Аватар

Ни одно "сольное" шоу этого семейства не было популярно, аудитория набирается только когда все чудики в сборе. У Хлои 2 провальных шоу, одно с мужем, другое как ведущей. Баба Брюс отдельно еле-еле два сезона протянул. Крис Дженнер тоже пыталась шоу вести, никому не интересно. Шоу Роба с Чайной вообще курам на смех. Так что есть сомнения по поводу сольного полета. Не зря же продюсеры 2 года ей отказывали в собственном шоу.

Аватар

А я посмотрю, мне интересно

Аватар

но помада Kylie всё же классная. у меня когнитивный диссонанс - семейство К. не перевариваю, а от её помады в восторге.

Аватар

Ощущение что она опять что-то в себе переделала,ни на минуту чтоли не останавливается

Подождите...